Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему те, кто однажды поссорились крепко, становятся лучшими друзьями?

Russa29 [10.6K] 5 месяцев назад
Russa29 [10.6K]
Я и по себе заметил. Будучи еще юнцом,- после сумасшедшей драки между собой- после, часто становятся друзьями, не разлей- вода.  5 месяцев назад
комментировать
2

Потому что много эмоциональных воспоминаний ,я так думаю. По себе знаю. Со школы мы больше дружим с теми с кем в школе конфликтовали ( но не со всеми ). Обычно с теми кто друг друга простил и обид не держит. Встали взрослее , мудрее поняли что то из-за чего раньше ссорились-полная ерунда. В процессе лучше узнали друг друга. Дружить не боимся ,потому что самое неприятное уже позади. Те с кем мы не ссорились (пожалуй за исключением хороших друзей, да и то не всегда) . Мы их хуже знаем ,а они хуже знают нас. Воспоминаний друг о друге мало, эмоции вместе практически не переживали. Это с пишу с себя и со своего окружения. У меня так. А вообще вопрос хороший. Заставил меня задуматься с того времени как появились социальные сети : "одноклассники" и " вконтакте " когда заметил что те кто со мной не конфликтовал ,особого интереса ко мне не испытывают ,а с кем ссорился в детстве сейчас так много общих тем для разговора, и на рыбалку ездим , и встречаемся в кафе ,и семьями дружим.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Russa29 [10.6K]
Вот именно! Те кто почувствовал силу друг-друга в конфликте (особенно в физическом) почему- то после- дружат. Сам испытал. А вам- респект за классный ответ  5 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..