Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой сейчас для Ваш лучший досуг? Чем увлекаетесь на выходных?

Ollenka [10.1K] более года назад
Девица-Красавица [3.7K]
Велосипед и на озеро плавать:)  более года назад
комментировать
2

Купил под карантин фотоаппарат с самым мощным увеличением на данный момент и снимаю теперь видео - Юпитер со спутниками, Сатурн с его кольцами, ну и кратеры на Луне тоже нравится рассматривать вживую. Почему-то меня впечатляет возможность рассматривать полосы на Юпитере который в шестиста миллионах километрах от тебя находится, или кольца Сатурна, который вообще в полутора миллиардах километрах от камеры его снимающей. Впечатляет меня уровень современной техники оптической и возможности которые эта техника предоставляет. Занимаюсь этими съёмками при любом удобном случае - погода ясная главное, а так я даже и выходных не жду - снимаю после работы ночью после смены, перед сменой: охота пуще неволи - бывает и по часу в сутки спать лишь удаётся, до того жалко пропустить парад планет или комету Неовайз что давеча нас посещала. У фотоаппарата 125 крат увеличения оптического и это натурально телескоп с возможностью видеозаписи - играюсь с ним как ребёнок с любимой машинкой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..