Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Как Вы думаете, станет ли Юлия Тимошенко президентом Украины? Какие шансы?

kvasek [117] 6 лет назад
5

Не смотря на все попытки остаться белой и пушистой, Юлия все-таки постояла у власти. Народ этого не прощает. Так что шансы стать Президентом Украины у Тимошенко мизерны. Боюсь, столько денег она из бюджета не вынесла, сколько потребуется вложить в предвыборную кампанию. Да и не стоит овчинка выделки. С каждым новым президентом страна скатывается все ближе к дефолту.

система выбрала этот ответ лучшим
10

текст при наведении

Совсем недавно прозвучала её, уже ставшая исторической, фраза, что она хотела бы жечь кацапов - тире русских - атомным гнём. Немного как бы не в себе человек находится; для политика это не то, что нонсенс, а не профессионализм. Политик - это не просто тот, кто давит и диктует свои неадекватные, может быть, принципы. Это в первую очередь тот человек, который поставлен народом для выполнения защиты народного государства и для улучшения жизни этого народа. Это по-простому. Махать атомным огнём перед Россией, БЛИЖАЙШЕЙ СОСЕДКОЙ УКРАИНЫ, - даже в воображении - это достойно пациента психиатрической клиники. Но не политика адекватного и приемлемого в мировом сообществе государства Украина. Потому что люди и тут,и тут живут, а облако и от Чернобыля шло по ветерку сопутствующему далеченько! Аж Германия икнула тогда от радиоактивных осадков. Поэтому выбран демотиватор - адекватно. Соответственно способностям дамы и наклонностям. Нам таких в Украине не нужно.

4

В Стране Чудес всё возможно. Чехарда не в политике, а в головах избирателей. Электорат этого не понимает.

4

Украинский народ против того что бы она стала президентом!

2

Если выборы пройдут честно, то Юлия Тимошенко не станет президентом Украины. Она заработала всеобщее неуважение к себе, у рейтинг ней сильно упал.

Многие помнят ее появление на мадайне в коляске, через неделю появилась с палочкой, да на каблуках. А обнародованная телефонная запись, за ее высказывания жирный минус ей. Если только купит себе голоса, денег у Тимошенко много..

2

Тимошенко давно уже никому не интересна и в качестве политика она себя изжила. Даже те, кто когда-то давно ее поддерживал, уже окончательно разочарованы. Поэтому о каких выборах может идти речь? Юго-Восток в принципе на никакие выборы дружно не пойдет.

2

Да Тимошенко станет президентом,причем эти выборы могут оказаться досрочными.И она будет президентом как минимум 10 лет.Вот вспомните мои слова,и многим будет очень стыдно за то что так легко верили в дезинформирующее вранье врагов народа Украины.

ConsulSKG [2.8K]
А какие у Вас основания предполагать, что Тимошенко вернется в политику?  4 года назад
АЛЕКСАНДР 71 [23.7K]
Во первых, в заключении она находится, не из за газовых угод, а только из за того что является политическим противником и главным конкурентом Януковичу.
Во вторых, политическими преследованиями они только подняли рейтинг для Тимошенко.
В третьих, своими чудовищными методами им не удалось морально сломать Тимошенко, а это еще больше прибавляет гемороя для нынешней власти.
В четвертых, европейским судом доказано и признано, что Тимошенко является полизаключенныи, и нынешняя власть даже и непыталась применить хоть какой то способ, чтобы европейскому суду доказать обратное.
И в пятых, число недовольных режимом Януковича стремительно растет, уж очень много разочарованных в обещенном "покращанни­" и это лишь увеличивает шансы к очередному майдану, а то и вообще к государственному перевороту. И в политику Тимшенко не вернется лишь тогда, если она отречется от всего, но почему то даже тюрьмой ее удалось заставить отречься от всего.
 4 года назад
ConsulSKG [2.8K]
Мне нравятся Ваша позиция и уверенность, но на мой взгляд ей просто не дадут такой возможности.  4 года назад
АЛЕКСАНДР 71 [23.7K]
А кого она предала? Или по вашему борьба с бандитской властью и олигархами, это и есть продажность?  3 года назад
Дивная птица [2.6K]
Кто там бореться, о чем вы?у нее 7 пятниц на неделе, а на деле, что она сделала для своего народа?  3 года назад
комментировать
2

Есть новое мнение бывшего главы секретной службы израиля - Натив, Якова Кедми, который утверждает, что есть все предпосылки к тому, что новым президентом Украины станет "Девушка с косой", т.е. Юлия Тимошенко

1

Тимошенко - президент Украины.

А что? - Звучит :)

В свое время Янукович сидел в тюрьме, а теперь сидит на посту президента Украины. Конечно, ему списали его "заслуги" по разным причинам. Точно не знаю, но это моли быть такие причины как отсутствие улик, свидетельских показаний и "по сроку давности"... Хотя толком и не известно за что же его судили: то ли грабеж, то ли изнасилование... ну прозвище специалиста по шапкам к нему прицепилось, что свидетельствует о его непосредственной связи с таким понятием как Гоп-Стоп...

Не исключено, что и Юлия Тимошенко будет президентом Украины, но в свое время, и может быть даже не только в умах её сторонников. Половина Украины в нее еще верят, тогда как вторая половина уже разочаровалась в "Нашем Президенте". Есть версии, что Янукович решил помиловать Тимошенко. Но лично я думаю, что это всего лишь пиар-ход и не более того. Ну зачем было её сажать? Для профилактики? А потом выпустить, типа "вот какой я добрый! врагов сажаю и милую..," Но на оппозиционеров такая система перевоспитания их лидера не будет влиять благоприятно. Они в свою очередь сильно мечтает, что бы Тимошенко и Янукович поменялись местами. Но мечтать не вредно.

А пока мы можем только гадать и надеяться каждый на свою лошадку. Кстати, из Тимошенко уже сформировался культ "козла отпущения", ну или козы отпущения:) так что если она и будет принимать участие в выборах президента Украины, то голосовать за нее будут хотя бы из чувства жалости.

Я не думаю что Тимошенко будет президентом Украины. если её отпустят на "лечение" в Европу, то она там запросит политическое убежище и там останется также как это сделали её родственники.

1

Если здоровье позволит, то скорее всего так оно и будет.

Регионалов (точнее их останки) не поддержат более чем в 3-4х областях. А этого не достаточно. Они порядочно обнаглели. Все происходящее есть закономерность. Люди устали. Но люди разные. Не плохие и хорошие. А просто какие есть и другие. Друг друга будет сложно понять.

1

Я полагаю, что Тимошенко сможет. Она уже настолько закалку прошла, да и не глупая. В общем, сил у нее хватает, ума тоже, денег, наверное тоже, к тому же ее жизнь ей показала кто ей друг, соратник, а кто враг, это тоже теперь ей на руку. Иногда полезно, когда в доме порядок наводит женская рука.

1

Думаю, что возможно но только в уголовном государстве или по реабилитации. Что нельзя купить за деньги, то возможно купить за очень большие деньги. Всего Вам доброго и не ходите на выборный базар, оно Вам надо?

1

Нет она не будет президентом. Ведь по опросу населения она собрала только 8%.Ну если она необычайным образом все же станет президентом, то прощай Украина.

1

Украине нужен толковый вождь, который сможет поднять страну и меньше всего нужна марионетка, тявкающая на соседей...

0

Тимошенко, скорее всего, "сбитый лётчик", бывшего веса в политике уже не наберёт, да и , как говорят, с ней очень сложно работать, настолько она начинает упиваться властью. Поэтому финансовая поддержка закончилась, а , так как она сама и фракция не имеют веса в парламенте, то зарабатывать на лоббировании тоже не удастся.

Да уже и заметно, что на её место пытаются выдвинуть других людей, Королевская как пробный шар - та же риторика, поведение и речи.

0

Уверен, что Ю.В. Тимошенко уже больше никогда не будет ни президентом, ни премьером. Заметил такую закономерность. Если при одном президенте Юлия Владимировна является премьером, то при следующем ее садят в тюрьму. при Порошенко она премьером не стала, но и в тюрьме не сидела. Значит при следующем президенте, ее обязательно посадят.

0

Трудно поверить что Юлия Тимошенко может стать президентом очень трудно поверить. Это надо ей доказать свою невиновность, а это не просто, тогда вероятность есть...

Как политик, как оратор она очень сильна...

0

Для того, чтобы поднять страну, нужно остановить чехорду политиков. Надеюсь, электорат это понимает

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..