Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

С кем живет Маша из мультика "Маша и Медведь"?

Танечка [6.6K] 8 лет назад

Очень интересный мультик, но мне так и не понятно с кем живет Маша? На станции у нее есть и дом и животные.

бонус за лучший ответ (выдан): 1 кредит
тэги: мультик
категория: другое
1

Родители Маши постоянно работают и им приходиться отправлять Машу к бабушке в деревню, бабушка сама же старенькая и Маша постоянно убегает от нее с легкостью. Гуляла как то по лесу Маша, и увидела медведя, решила она с ним познакомиться, вломившись к нему в домик и напугав его и теперь медведя мне жалко.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Мне кажется что она живет сама, или со слепо глухонемыми дедушкой и бабушкой.

Потому как эту девочку кроме медведя никто не выдержит.

2

Машу на самом деле воспитали эти самые (на фотографии)милые и обоятельные панды

текст при наведении

1

Я думаю Машенька приезжает в гости к бабушке и дедушке. Поэтому звери периодически расслабляются и забывают об её присутствии. И фразами она говорит такими как еще бабушки наши говорили!

1

Она живет самостоятельной жизнью ) Почему Вы вмешиваетесь в ее жизнь а это статья )))) Но медведя жалко такой груз на его седую голову )

1

Мне кажется, что она живет в клубе, где принимает хорошие таблетки с помощью, которых она может разговаривать с медведями.

0

Хотелось бы верить, что Машенька живёт не с медведем) Возможно она временно проживает с бабушкой и дедушкой, поскольку родители все время заняты на работе. Зная характер Маши, она вполне может все время убегать от родственников и проводить время с лесными жителями, так как детишек в округе нет.

В любом случае, это ведь сказка и как бы там ни было, не стоит историю воспринимать всерьёз.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..