Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Антонимы 329 уровень-ответы к игре ВКонтакте-какие антонимы в 329 уровне?

Ufe [25.7K] более года назад

"Антонимы" 329 уровень - ответы и прохождение игры ВКонтакте.

текст при наведении

Какие антонимы на 329 уровне к игре ВКонтакте?

0

Правильным ответом к этому заданию будут слова ШТИЛЬ и ШТОРМ.

На первой картинке стоит безветренная погода и на воде совсем нет волн; на второй - небо над морем рассекла молния и где-то недалеко уже бушует шторм.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Чтобы дать ответ на вопрос к этому заданию, необходимо повнимательнее рассмотреть представленный фотоматериал. Первое, что приходит на ум при взгляде на первый снимок с изображением ровной, тихой и спокойной морской глади - это слово "ШТИЛЬ". Подобрать антоним к нему совсем не трудно, тем более что содержание второго фото вполне соответствует возможным предположениям. Конечно же, это слово - "ШТОРМ". Подставляя подобранные слова в пустые клетки задания, получаем пару антонимов - "ШТИЛЬ - ШТОРМ".

0

Антонимы 329 уровень (игра ВКонтакте). Ответ: ШТИЛЬ и ШТОРМ

Нетяжелое задание, учитывая большое наличие букв "ш" в базе. Конечно, картинки немножко неадекватные, ведь шторм и штиль обычно бывают на море. Хотя конечно иногда эти слова употребляют и по отношению к земной поверхности (просто в этом случае они имеют переносное значение).

0

Мне кажется, что скорее всего правильным ответом на данный вопрос в данной игре Антонимы будут слова

Штиль и Шторм, потому что на первой картинке изображено море во время штиля, а на второй картинке изображено море во время шторма с грозой, также эти слова подходят по наличию нужных букв и их количеству.

0

Если я не ошибаюсь, то правильным ответом в данной игре являются слова-антонимы "ШТИЛЬ" и "ШТОРМ", так как именно они ассоциируются у меня с увиденным на этих фотографиях: водная гладь и море во время шторма.

По буквам и их количеству эти слова так же подходят полностью.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID