Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Ваш заказ в аптеке, Аптека ру, что значит статус, можно ли идти за заказом?

СнежнаяЗима [116K] 6 месяцев назад

Что значит статус заказа "Ваш заказ в аптеке" на Аптека ру?

Если заказ с apteka.ru находится в аптеке, можно идти за заказом?

"Ваш заказ в аптеке", аптека ру, что значит статус?

Статус заказа "Ваш заказ в аптеке" на аптека ру означает, что заказ пришел и можно получать?

3

Периодически заказываю на Аптеке ру. Довольно удобно, выбираешь, сидя перед монитором, получаешь в выбранной аптеке. Радует, что заказы собирают и отправляют быстро, по крайней мере, могу это сказать о своем городе (Тверь).

После оформления заказ быстро поступает в обработку, через день или два он уже в аптеке. Статус заказа меняется на "Ваш заказ в аптеке". Однако это не означает, что стоит тут же идти за ним в аптеку, стоит все же немного подождать, пока придет сообщение, что заказ готов к получению. После его поступления требуется немного времени, чтобы он был зарегистрирован. Обычно это происходит быстро и буквально через час-два приходит сообщение о том, что можно приходить за заказом. Мне сообщения приходят в Вайбере.

Если заказ поступил в аптеку, стоит дождаться сообщения, потом уже идти. Могут позвонить также из самой аптеки.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Отличный вопрос, большое Вам за него мерси!

Дело в том, что привычка верить всему написанному, подводит новых покупателей лекарств через сервис Аптека Ру (там часто бывают самые низкие цены, знаю, что говорю! часто, но не всегда - проверяйте, сравнивайте с другими аптеками каждый раз).

В СМС чётко сказано: в аптеке. Приходишь выкупать заказ - ищут, ищут... а его ещё нет, привезут после трёх, говорят. Не раз бывало, не со мной одним.

Лучше на следующий день идти, тогда уж наверняка. Или хотя бы позвонить непосредственно в ту аптеку, куда заказ оформили, и узнать.

0

Статус Заказ в аптеке ни о чём не говорит. За заказом можно смело идти, когда вам на телефон придёт СМС с сообщением, что заказ номер такой то находится в аптеке. В этой СМС будет так же телефон, по которому можно позвонить, назвать номер заказа и уточнить. Так же по прибытии в аптеку надо назвать номер заказа из СМС и они его быстро найдут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..