Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Шоу "Ледниковый период" 2020, Ольга Бузова с кем будет танцевать?

Алиса в Стране [295K] 5 месяцев назад

Шоу "Ледниковый период" 2020, с кем будет танцевать Ольга Бузова, какое займет место, сможет ли выиграть, какие прогнозы?

3

Стало известно, что в новом "Ледниковом периоде" осенью-зимой 2020 года будет участвовать Ольга Бузова, учитывая необычайную популярность этой девушки в нашей стране (искала сейчас информацию, хотела зайти в ее инстаграм, он оказался закрытым, но я с изумлением обнаружила количество ее подписчиков, исключая стариков и детей, на нее подписан чуть ли не каждый пятый в России, при этом я не знаю лично ни одного человека, кто на нее подписан, кому могло бы прийти это в голову), она будет, наверное, самой популярной и известной участницей этого шоу.

Многим, конечно, будет интересно, с кем же она будет танцевать, мне это интересно потому, что Ольга слишком высокая не только для фигурного катания, но и вообще высоковата, прямо скажем, сложно себе представить, кто из фигуристов смог бы с ней кататься, исполнять поддержки и смотреться красиво. Но нашелся такой, это олимпийский чемпион Дмитрий Соловьев, он совсем немного выше Бузовой, но все же выше.

Что касается того, сможет ли Ольга Бузова выиграть в этом реалити-шоу, думаю, что нет, но зная ее работоспособность и целеустремленность, думаю, что одно из призовых мест занять ей вполне по силам.

2

Ольга сообщила своим поклонникам в социальных сетях, что участие в ледовом шоу станет для нее дебютом.

Коньки это новый этап в ее жизни, стояла на льду она последний раз, когда ей было всего шесть лет. И в данное время она учится кататься на коньках, чтобы принять участие за победу в Ледниковом периоде.

фото

Телеведущая не скрывает, что это дается ей сложно и она очень много времени проводит на тренировках.

Ольга уже успела получить травму от интенсивных тренировок, но говорит, что многое уже стало получаться. У нее напарник по шоу известный фигурист, его имя Дмитрий Соловьев.

И скоро мы увидим эту пару на льду.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..