Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Ваш заказ уже в пути, Аптека ру, что означает статус? Скоро придет заказ?

СнежнаяЗима [113K] 5 месяцев назад

Что означает статус заказа "Ваш заказ уже в пути" на Аптека ру? Долго ждать заказ?

Если статус "Ваш заказ уже в пути" в apteka.ru, сколько ждать?

Скоро придет заказ из Аптеки ру, если он уже в пути?

Заказ аптека ру отправлен, уже в пути, скоро придет?

3

Заказы с сайта Аптека ру отправляют довольно быстро. Заказывала уже много раз, в мой город заказы приезжают очень быстро, через день или два, зависит от того, не выпадают ли выходные дни.

После оформления заказ поступает в обработку в этот же или следующий день. Обрабатывается и собирается тоже быстро при условии, что заказанные товары есть в наличии.

Скорость доставки конечно зависит от региона. Если статус заказа изменился на "уже в пути", это значит, что заказ скоро пребудет в выбранную аптеку. Я живу в Твери, в мой город заказы приезжают быстро, во многих случаях уже на следующий день или через день. Выходные не стоит учитывать.

В целом, скоростью доставки из Аптеки ру довольна, чаще всего с доставкой заказа в аптеку не затягивают.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..