Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Коллеги, как вам удалось монетизировать своё хобби?

Ингеборг [101K] 2 года назад
unknown54 [7.6K]
 Дело в том, что "самоубийство­­" произошло незадолго после атаки полицией квартиры журналистки. Каким образом ей угрожали я не знаю. Возможно, обещали подбросить наркотики, может быть угрожали изнасиловать детей или ее саму посадить на бутылку (как совсем недавно поступили с другим оппозиционным журналистом Салманом Тепсуркаевым). Так или иначе, это было ДОВЕДЕНИЕ до суицида путем угроз и террора, а не просто очередной суицид депрессивного подростка.
PS ставлю минус под другим вопросом так как не могу пока ни оставлять комментарии, ни отправить личное сообщение, ни ответить каким-либо другим образом
 2 года назад
Ингеборг [101K]
Да мне пофиг на все ваши минусы. Я убежден в том, что лишать себя жизни человек НЕ может, НЕ должен, Никогда!
Всегда искать пути выхода и стремиться жить.
 2 года назад
комментировать
1

Монетизировать свое хобби сейчас непросто. Есть разные примеры этого. Одна моя подруга очень любит вязать - и чтобы не отрываться от своего любимого дела создала свой магазинчик, в котором продает все необходимое для этого хобби. Другая изготовляет броши на заказ. Но сами понимаете- особого дохода от этого нет. А у другого друга (он правда масштабно подошел к вопросу)была мечта обрести достаток и стабильность для себя и семьи. Накопив средства он решил приобрести готовую компанию - и на данный момент он на плаву, все хорошо, компания растет. Ему в этом помогли здесь:https://jurfin­invest.ru/juridiches­kie-uslugi/kuplya-prodazha-biznesa/ А как это планируете сделать Вы?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..