Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чей номер +7 495 739-08-17? Кто звонил с номера +74957390817?

larpeskriper2019 [51.2K] 3 месяца назад

Чей номер+7 495 739-08-17 ? Кто звонил с номера +7 4957390817 ? Стоит перезванивать?

Чей телефон +74957390817?

Кто звонил +74957390817?

3

Когда поступает звонок с этого номера, не стоит торопиться ответить, так как диалог со звонившими вряд ли порадует, поскольку информация, звучащая от пользователей, кому уже с номера телефона +74957390817 звонили, носит предупреждающий характер, что беспокоят злоумышленики. Звонящие от имени Сбербанка сначала высказывают свою обеспокоенность тем, что были подозрительные операции по карте, когда как потом уже угрожают, что заблокируют карту, когда абонент отказывается предоставить им код и номер карты, подозревая, что это мошенники, а не сотрудники банка.

Занимается обслуживанием номера +7 (495) 739-08-17 ООО "Цифра Один", являющийся оператором данного столичного номера.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Позвонили с номера +7495 739 08 17 и представились службой безопасности Сбербанка.Назвали меня по имени и отчеству, спросили какую операцию по карте я совершила за последний час.

Давать объяснения сомнительным сотрудникам меня не заставили, а разговор был немного на повышенных тонах.

Мужчина попросил проверить баланс карты и сумму последней операции.Конечно же я ничего говорить не стала, ответив, что это вообще никого не касается.После таких слов, мне сказали идти в больницу и проверится на умственные отклонения.

Вот такие бывают работники по контролю за средствами клиентов Сбербанка.

Шучу, про банк конечно.Понятно, что разводят людей, чтобы сказали три цифры на обороте, а потом пропадут все деньги.

Никогда не ведитесь на сомнительные звонки и не сообщайте никому свои данные карты, паспорта.

Номер +7495 739 08 17 относится к мошенникам!Не берите трубку с входящего +7495 739 08 17.

1

С этого номера +74957390817 звонят злоумышленники и лучше сразу добавить его в чёрный список. Представляются как обычно службой безопасности и начинают выживать у человека информацию. Лучше сразу вешать трубку. Если есть подозрения, то звонить в банк по номеру указанному на банковской карте

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..