Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сайт 3rub.pw платит или нет? Что за сайт? Какие отзывы?

КЕленаК [60K] 8 месяцев назад

Сайт платит или лохотрон?

Что за сайт?

Какие отзывы?

Сергей Морсеев [18]
На своём опыте я поднял более 1000р. за пару дней. Проект пока платит!  8 месяцев назад
комментировать
3

Данный сайт является некой матрицей. Для работы в нем вам понадобится заняться привлечением рефералов. То есть тех людей, которые зарегистрирую сяк под вами. Система имеет двенадцать уровней развития. Поднимаясь на каждую ступень выше, вам нужно будет иметь больше рефералов. Например первый уровень предусматривает вход в 3 рубля и двух рефералов, которые тоже пополнятся минимум на 3 рубля. С одной стороны это сумма очень маленькая. Но сколько вы потратите средств на рекламу?

Перейти на второй уровень также можно с максимальной суммой, но привлечь рефералов придётся больше. И вознаграждение за это не столь большое. И так каждый уровень. Большинство людей бросают подобный заработок на 2-3 уровне. Деньги соответственно вы теряете.

Никогда не видел, чтобы подобные сайты работали больше одного двух месяцев. Подумайте, прежде чем начать работать в подобном проекте, сколько времени вы потратите и каков будет ваш результат.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
18

В рядах сайтов в августе 2020 года появился новичок - сайт

сайт отзыв

Сайт-новичок рекламирует себя, как высокодоходный хайп с доходом на выходе до 22 миллионов рублей.

Но бесплатно сыр лежит только там, где ловят мышек.

Так и здесь (сугубо мое мнение), сверхприбыль "светит" только создателям проекта, обычный же пользователь будет получать "доход" до тех пор, пока:

а) привлекает рефералов (и не просто рефералов, а которые готовы вкладываться в проекты)

б) пока создатели сайта посчитают нужным освещать/показывать этот "доход"

Сами подумайте, кому выгодно выплачивать обычным пользователям подобных проектов такие сверхприбыли, которые обещаются.

Резонный вывод - никому здравомыслящему (а создатели сайтов не похожи на не здравомыслящих).

сайт отзыв

Если и решите вкладываться в подобные проекты, то делать это надо в самом начале старта (либо вообще предстарта) проекта, и то только теми средствами, с которыми не жалко расстаться (а у вас есть такие средства???)

2

Приветствую всех посетителей данной странички. Почитав отзывы, у меня сложилось мнение что очень многие не изучая и не разбираясь в проектах и маркетинг планах проектов и компаний вводят в заблуждение и обманывают говоря ложь ни чем не подтвержденную и я уверен что не один из этих негативщиков даже не принял участия и не проверил лично, что бы потом писать то что есть на самом деле. Есть такая категория людей ни в чем не участвовать но везде оставить негатив, подозрения, сомнения и оболгать. Если я не прав, то представьте ваши пруфы и доказательва подтверждающие ваши пустые неподтвержденные слова.

Это не хайп проект, что такое "хайп проект" - википедия вам в помощь.

Матричные проекты и маркетинги начинаются от 3 и более участников на втором уровне, а в этом проекте бинарный маркетинг в котором достаточно лишь 2 человек лично приглашенных или от попавших от живой очереди(от перелива)что бы дойти до 12 уровня, в общем маркетинг многих компаний продвигающих товары(косметику, питание, баночки и т.п.)но только здесь не требуется выполнение и поддержания норм товарооборота. Если участники будут активными и каждый пригласит не менеее двух партнеров то 12 уровня можно достичь очень даже быстро, а вот если будете приглашать лентяев и нахлебников не желающих ни чего делать то тогда будете работать и приглашать сами людей за этих тунеядцев.

Я долго наблюдал и видел рекламу этого проекта и не было желания в нем участвовать из -за несерьезной стоимости активации места в бинарной структуре всего 3 рубля, и по этому я вчера решил в нем поучаствовать, зашел и активировал сразу 3 места на 4 уровня и ни кого не пригласив уже вернулось 29% оплаченных средств на первый аккаунт в течении первой минуты после нажатия кнопки и вывода выводятся моментальнои и автоматически.

Это проект не хайп и не инвестиционный и не может считаться финансовой пирамидой, поскольку не выплачивает проценты и не начисляет их на депозиты находящиеся на балансах, здесь этого попросту нет, по сути вы участвуете в игре покупая вместо товаров, баночек, бутылочек и косметики просто само участие в том или ином уровне и не нужно путать что кто то хочет кого то обмануть собрать средства и закрыться здесь этого нет, поступили денежки от маркетинга можете их вывести на платежную систему паер и поступят сразу же после нажатия кнопки вывода. При желании можете постучаться в л/с и я покажу всем сомневающимся скриншот хоть из кабинета проекта хоть из платежной системы . Проект отличный полигон для всех сомневающихся, когда то нужно начинать доверять и верить в то что не все что в интернете создается для обмана и мошенничества, здесь его нет и пусть мне докажут обратное с доказательствами и скриншотами те крикуны кто попросту лжет зная что за это не понесет ответственности.

Проект простой отличный рабочий и выплаты улетает на ваш кошелек по первому нажатию на кнопку вывод. Желающие могут попасть в мою группу для этого достаточно ф регистрационной форме ввести имя спонсора snami или snamivse и вы попадете в мою команду где при желании можем с вами пообщаться и выстроить более грамотную и быструю стратегию развития и достижения намеченных целей. Желаю всем работать головой и мышкой в эпоху интернета, а по утрам по звонку вставать и мчаться сломя голову к хозяину боясь опоздать это учесть тех кто не желает менять свою жизнь сознание, свое окружение и свой мир в целом. Желаю всем всех благ,здоровья и успеха!

1

Ребята, не ведитесь на этот сайт!

Это обычная пирамида. А в пирамиде вам абсолютно ничего не светит.

Мы с друзьями решили проверить эту пирамиду,

чтобы вывести организаторов на чистую воду.

26 августа оплатили им по 3 р. - с тех пор полная тишина!

Ни единого рубля прибыли, хотя они обещают всем минимум 1 млн. рублей.

Заказали 10.000 показов своей ссылки - не пришло ни одного реферала!

Потому что люди больше не верят таким пирамидам. И правильно

делают, что не верят.

1

Лохотрон! Нет вывода! Проект работает на одних обещаниях. После того как Вы пригласите людей всю Вашу структуру уводят вышестоящие спонсоры и делят всю прибыль с проекта между собой!

vetalfirst [333]
я сегодня вывел, кнопка вывода есть работает исправно и моментально не нужно ложь в истории жизни оставлять. Проект работает и ни кому ни чего не обещает, вклады не принимает, проценты не выплачивает а работает и выплаты поступают согласно плану маркетинга, не путайте с депозитами их здесь тоже нет. Да партнерские начисления могут достаться не вам а партнеру с уровня выше если ваш партнер совершил активацию уровня выше вашего, пример у вас 4 уровня активировано а он 5 уровней активировал то по 4 уровень вам поступят а за 5 уровень тому у кого есть активированный 5 уровень  8 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..