Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Где посмотреть фото Иосифа Кобзона без парика?

Goldilocks [209K] 9 лет назад

Из овец каких пород Кобзону шьют парики?

2

Сложно, конечно увидеть Иосифа Кобзона на фотографии без парика. Если кому - то и удалось это сделать, тот помалкивает.

Фотография, которая выставлена в ответе Рыжика, существует и в другом варианте:

текст при наведении

Пусть мастера разбираются, в чём разница - в том, что парик фотошопом убрали или наоборот, подрисовали. Кстати, в найденной мной версии низ фотографии не обрезан и там можно увидеть надпись на английском языке: Илья Варламов. Он должен точно знать, как он снимал Кобзона - лысого или нет.

Но вот ещё одно фото нашлось в сети. Интересно, существует ли не отредактированный оригинал или это оригинал и есть?

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Отыскать фото Иосифа Кобзона без парика сейчас не очень сложно, на просторах бескрайнего интернета можно найти что угодно. Вот он какой душка в натуральном облике:

текст при наведении

Папарацци всё же удалось запечатлеть мэтра эстрады без парика, улучили-таки момент (если фото конечно натуральное).

Конечно у каждого свои пристрастия, вкусы и предпочтения, но на мой взгляд естественная лысина Иосифа Давыдовича Кобзона на много симпатишнее нежели сросшийся с ним за многие десятилетия парик. Лысина ни как не умаляет достоинства мужчины, а наоборот делает его солидным.

Может Кобзон уже и устал от парика, но избавится от сложившегося образа не так-то просто сейчас.

2

Фотографий Кобзона без парика по моему в природе просто не существует, но в век компьютерных технологий эта проблема легко решается и узнать как выглядит Кобзон без парика все же можно.

Компьютерные умельцы "удалили" легендарный парик, добавили небольшую бородку

текст при наведении

и оказалось что Кобзон очень похож на другого прославленного "человека-голоса" - Ефима Копеляна.

Кстати в интернете этот фотомонтаж часто выдается за реальную фотографию.

Goldilocks [209K]
А по-моему, ему с лысиной и веночком вокруг лысины лучше. Так органичнее и натуральнее.
Сорри, вечный лимит.((
 9 лет назад
комментировать
2

Я ни разу не встречала фото Кобзона, где бы он был без парика. Я думаю, что он с ним сросся и без него даже не спит и не моется. Вообще, не понимаю, зачем он обрёл себя на страдание вечного ношения парика, ведь нет ничего ужасного в лысом мужчине. А теперь-то понятно, сложно избавиться от сложившегося образа.

текст при наведении

Goldilocks [209K]
Я тоже считаю, что для постаревшего мужчины нет ничего зазорного в лысине.
На эстраде мы видим примеры как молодых, так и зрелых лысых мужчин.
Кобзон сросся с париком примерно, как Боярский со шляпой. Спит в ней, моется под душем, наверное не снимает никогда. Будь он дома в халате или на людях в костюме. Шляпа всегда одна и та же.
 9 лет назад
Асюшка [101K]
Мужики сами себя в комплексы загнали, их за лысины бы вообще почти не дразнили,а тут столько насмешек из-за их попыток спрятать плешь. Ну да этих двух уже не поменяешь!  9 лет назад
Разоблачит­ель [29K]
Не надо грязи. В "Тарасе Бульбе" Боярский без шляпы.  9 лет назад
Goldilocks [209K]
И еще в "Зале ожидания" и в "Собаке не сене" (частично). Злые режиссеры и продюсеры заставили отклеить шляпу ради съемок.  9 лет назад
комментировать
1

Тама про "Кобзона и парик" на самом деле очень старая, в некоторых интернет-изданиях даже предлагают премию за такое фото до 400 000 рублей. Даже если перевернуть интернет фотографии Кобзона без парика не найдешь, ведь Кобзон в парике это уже вроде символа или бренда. В некоторых интернет-изданиях имеется информация, что его парик прикручен к черепу болтами, если это правда, то Кобзон с париком навсегда...

лекв [21]
"...парик прикручен к черепу болтами" Жуналисткая дикость и безграмотность.
Парик приклеен. Парик можно носить не снимая до 6 мес. Можно мыться, плавать. Клей крутой.
 9 лет назад
комментировать
1

Думаю, вряд ли можно найти фото Иосифа Кобзона без парика. Его парик настолько плотно связан с его образом, даже представить что он его снимает невозможно. Домашние же не будут снимать его без этого аксессуара и выкладывать в интернет. Если хотите увидеть его без парика, то можно найти его фотографии в молодости, уж там то у него свои волосы.

1

То, что в молодости у Иосифа Кобзона были настоящие волосы, думаю, что никто не сомневается. Но хотя он постоянно ходит в парике, но не совсем лысый, как многие думают. Кое-что ещё осталось.

По крайней мере вот на этой фотографии настоящие волосы под сместившимся париком разглядеть можно. Посветлее они, чем парик.

1

Известно, что певец Иосиф Кобзон носит парик уже давно (более подробно узнать про это можно в этом вопросе: bolshoyvopros.ru). В Интернете не так много фотографий, где Иосиф Кобзон без парика:

Достоверна фотография или нет - непонятно.

Также стоит отметить, что его парик иногда подводил его, съехав с головы:

1

Иосиф Кобзон носит парик где-то с 1979 года, следовательно, до этого мы видели его со своими волосами. Мне довелось учиться в школе тогда. Нужно найти старое фото тех лет, вот и всё. В частности, это есть в периодических изданиях тех лет.

1

Кобзон очень тщательно сторожит свою лысину от чужих глаз. Долго мониторил поисковики и социальные сети, прежде чем удалось найти хоть какое-нибудь фото Кобзона без парика на голове.

Правда, скорее всего это фотошоп, но тем не менее:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..