Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Как оригинально ответить на вопрос: Секс по телефону заказывали!?

Ляксандр [233K] более года назад

Может даже "по домофону", мало ли, позвонит в дверь и спросят такое. "Сервис" со всех сторон

Что на это можно сказать, какие варианты ответов могут быть?

Спасибо за ответы!

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
14

Ну на эту тему я помню разные анекдоты. Поэтому свое не в состоянии отделить от рассказанного.

Привожу ряд примеров: «Секс по телефону заказывали?»

-Да, только шепчите в трубку тихо-тихо, а то внуки проснутся.

Или такой вариант: «Вы секс по телефону заказывали?»

• Сам не заказывал, это меня партия наградила за верную службу.

Так же интересен еще один ответ: «Это вы заказывали секс по телефону?»

--Конечно, это для моей собаки Рейли. Потявкайте в трубку как можно сексуальнее.

Вариант для любителей экстрима.

«Вы секс по телефону заказывали?»

-Да, по телефону, в противогазе, в гамаке и стоя.

Ну и в преддверии цифровизации:

«Вы по телефону секс заказывали?»

-Прошу прощения, это мой телефон сам себе заказывает секс по телефону. Очень сексуально озабоченная модель.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Ответа на данный вопрос может быть два. Либо да, либо нет. Остальное вариации на тему.

— Несомненно заказывала, но к сексу по телефону должна прилагаться визуализация.

— Нет, но готова заняться хоть сейчас, при условии бесплатности и анонимности.

— Блин, а я забыла, что заказывала. Склероз однако.

— Да, я заказывал, но пока ждал стрелка упала на шесть и не желает подниматься. Придется вызывать подъмный кран.

— С этим вопросом Вы уже десятый раз имеете меня по телефону, а удовольствия я от этого так и не получил. Поэтому предлагаю обслужить меня в очередной раз бесплатно.

— Ну наконец-то мне предложили секс, а то все предлагают помочь перейти через дорогу.

— Вообще-то хотелось перекусить пиццу, ну коли вы предлагаете что-то погорячее, то не забудьте добавить перчика и клубнички.

— Какой, к черту, секс с телефоном? Я натурал.

5

Варианты, так варианты:

• ну, можно и так сказать. Техподдержка слушает;
  • простите, не расслышал - из какого вы банка?;
  • Вы слишком долго дозванивались. Я уже по пылесосу того...;
  • Вообще то, я вызывал полицию. Но случайности не случайны;
  • Вы опоздали, звонившие до вас меня уже затра....ли;
  • С вами говорит автоответчик. Хозяина нет дома, но я тоже не против;
  • Здравствуйте. Это морг. Звонок от вас - последнее желание одного из моих клиентов. Ну я вас оставлю;
  • Да. Но тут одно дело... Я очень старомоден... можно азбукой Морзе?
2

• В качестве оператора? А какова оплата: поминутная или почасовая? Аванс мне полагается сразу или тест период?
  • Ну, милый мой, это уже давно не модно. По вебке? А кого соблазнить? Учтите я только с 18+ до 81 минус работаю.
  • Школьник, балуешься? Телефонное хулиганство. Малыш, а не боишься, что тётенька найдёт тебя и отшлёпает по попке?
  • Молодой человек, а вы знаете куда позвонили? Это Органы Борьбы с Моральным Разложением Населения. Сокращённо ОБСМОРю. Говорите адресочек, ребятишки быстро приедут и устроят вам секс с пристёгиванием наручниками.
  • Секс по телефону? А вы уверены, что не ошиблись номером? Ах! Уверены. Ну что ж. тогда слушайте: далее идёт тирада состоящая из непечатных слов, где описывается секс в грубой форме, грубыми словами, кою приводить здесь, я не считаю целесообразной.

Всё наверное? Ах не всё? Ну тогда:

• Начинай раздеваться и рассказывай какие на тебе трусы, носки. Где побрито, где острижено. Только я платить не буду.

2
  • Да, заверните пожалуйста два больших получасовых с мясом и подливой, и один маленький на минут десять для Игоря, он уже маненько того.
  • Здравствуйте вы позвонили по номеру, наш абонент очень перевозбуждён и не может говорить. Ожидайте на трубочке... Далее музыка, ахи, вздохи... О простите, мы уже воспользовались вашей услугой. Перезвоните завтра в это же время.
  • Вы позвонили по телефону горячей линии Сперм-панка. Ваш звонок очень важен для нас. Пожалуйста, не кладите трубку...
  • Здравствуйте это фирма драки, мордобои по телефону. От вас поступил заказ на драку, выезжаем. (Если говорят нет. Хм, тогда платите за ложный вызов. Номер нашего счёта.....)

2

Несмотря на то, что сейчас секс по телефону утратил свою актуальность и популярность, тем не менее, можно придумать несколько интересных ответов на вопрос "Секс по телефону заказывали?"

"Заказывал, но не по телефону".

"Я по телефону ничего не заказывал".

"Я никому ни по какому телефону ничего не заказывал".

"Я сейчас у жены спрошу".

"Давненько у меня не было секса, а тут ещё и по телефону".

"Давайте я вам скажу свой адрес, вы приедете и мы обсудим эту тему поближе".

"Сейчас спрошу у жены, будет ли она сегодня со мной заниматься сексом. Если нет, то я вам перезвоню".

"А вы можете перезвонить через 5 минут, муж сейчас в туалете".

2
  • Алло, секс по телефону заказывали?
  • Гм-гм...
  • Алло! Меня слышно? Вы секс по телефону заказывали?
  • Гм-гм...
  • Алло! Вы меня слышите?
  • Да не волнуйтесь, я вас уже... того...
2

-Да, заказывали. Отечественного производства, 70 кг, в оригинальной упаковке. Форма оплаты - лизинг.

2

"Не заказывали, но вам придется отработать!"

Это первое, что пришло на ум)

0

-Конечно, заказывали, милая девочка, но лучше ты выходи на телевизор полным форматом, а то как-то неудобно слушать одни сюсюкающие звуки без прекрасного телесного наполнения.

• Нет, нет, я заказывал секс по радио. Извините, не туда попал.
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..