Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Каким вопросом задавался абсолютно каждый человек в своей жизни?

Multi39 [846] 5 месяцев назад

Каким вопросом задавался абсолютно каждый человек в своей жизни ?

2

Конечно это вопрос старения тела, каждый человек с годами начинает понимать что организм стареет и теряет свою энергию, возможности тела уже не те, для женщин это ранние морщины которые дают понять что молодость уходит. В желании продлить молодость некоторые из них стараются прибегать к косметике пытаясь омолодить лицо и скрыть этот недостаток. У мужчин все по другому, просто не хватает сил допустим работать на двух работах чередуя их, что в молодости можно было сделать без проблем еще и оставались силы на прогулки, безусловно над этим серьезным вопросом каждый человек в своей жизни рано или поздно но задумывается, и ищет хоть небольшой но кратковременный выход из этой ситуации. Некоторые ударяются в спорт, пытаясь замедлить процесс старения и оставаться в хорошей физической форме что будет меньше напоминать о старости, другие же бегут к пластическому хирургу на подтяжку кожи, чтоб хоть как то оттянуть время старения и выглядеть более молодым, третья категория людей хоть задумывается над старостью но принимает все как есть не принимая никаких мер.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В чем смысл жизни и для чего я сдесь; откуда я появился, когда родился и куда попаду, когда умру; есть ли жизнь после смерти.

А также : когда мой день рождения; почему я не могу уснуть; кем я буду когда вырасту; сколько лет я проживу.

1

Таких вопросов можно много придумать. Например, где моя мама? Его могут задавать дети, потерявшие маму в квартире, а могут и сироты. Взрослые люди тоже беспокоятся за своих родителей.

Чего бы съесть?- думает зажиточный человек и о том же думает бедняк.

Куда спрятаться? - вопрос для разных случаев, начиная от игры в прятки и заканчивая спасением жизни. А сколько раз каждому приходилось прятаться от дождя!

Почему? - очень обширный вопрос, который за жизнь задается, наверное, чаще всего. Почему небо голубое? Почему вода капает? Изучение мира постоянно заставляет человека задаваться такими вопросами.

Что это? - ещё один вопрос об изучении мира. Им начинают задаваться с самого рождения. Что это за звук? Что за тётя говорит?

Как? - третий популярный вопрос в нашей жизни. Как зовут? Как кошки мурчат? Как пройти куда-то?

И этот список можно продолжать и продолжать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..