Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как сделать чтобы яндекс кошелёк показывал сколько в нём денег в браузере?

Ляксандр [212K] 2 месяца назад

Обычно при открытии браузера видишь свой имейл, почту, диск и кошелёк. Теперь же(начало августа 2020) этого нет. То есть я НЕ вижу сколько у меня там денег. Скрин

В "настройках" ничего не менял. И вдруг они исчезли. Как вирнуть обратно если монжо. Чтобы было кол-во денег в кошельке?

Спасибо

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
2

Как известно, платёжная система Яндекс - Деньги теперь принадлежит Сбербанку РФ. Поэтому на сервисах Яндекса, кошелька теперь не увидеть.

Его можно посмотреть на странице money.jandex.ru и вынести в закладки браузера.

Удобно скачать мобильное приложение "Яндекс Деньги" и в настройках вывести на экран смартфона.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Почистил жесткий диск "Клинером" и у меня на рабочем столе, то-же пропало отображение количества средств в моем "Яндекс-кошельке".

Авторизировался в "Яндексе", после чего зашел в свой кошелек. Все вернулось обратно.

0

Многие это заметили. Сначала Деньги с главной пропали, а сейчас уже (если не ошибаюсь) не найти их и в списке всех сервисов.

Всё дело в том, что от Яндекса в Яндекс.Деньгах теперь только лишь название (возможно, со временем и оно изменится), сервис полностью куплен Сбербанком.

Просто набирайте в поисковике (любом, не обязательно в Яндексе) "яндекс деньги" и переходите на сайт.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..