Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Анекдот дня. Какой он крутой-1.08.2020г?

Денис Мирный [101K] 2 дня назад

Спеши­­­­­­­­­­­­т­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­е принять участие и строго выполняйте условия конкурса:- индексация ответов, размещение ссылок на "БВ" в соцсетях, от этого это напрямую зависит количество просмотров ваших ответов. Просмотр наших видео переходом на Ютуб, репост роликов в соцсетях, размещение Ваших реферальных ссылок на нашем Ютубканале.

МФМ)- парикмахерские, мода, стиль (конкурс Матвей Соболев)

(МАИ)- искуство, художники (конкурс Мариана Абрамова)

(SHUMSKA)- женская красота, украшения. парфюм и т.д.(конкурс торговой марки из Канады)

(ДХ)- дом, хозяйство (конкурс Юстастрой)

(РО)-рыбалка, охота

(ДР)-дети, родители

(+18) любовь, отношения

(В)- военные, врачи

(П)-политика

(ПР) прочее.

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
6

(В)

К врачу заходит пациент с обожжеными, причем здорово, обоими ушами. Доктору, конечно, стало интересно как это можно обжечь сразу два уха.

• Что с Вами случилось уважаемый?
  • Плнимаете доктор, глажу я рубвшку и тут звонит телефон!!!
  • Ну и?
  • Ну я и прислонил утюг к уху.
  • ...Ну допустим, а второе?
  • Ну нужно же было скорую вызвать?
5

(ДР)

От учителя физики ученики узнали, что земля вертится, а от учителя трудов узнали на чем именно.

(ДР)

-Дети, вчера на уроке я вам дала домашнее задание написать сочинение на тему "Моя любимая передача" Вовочка, скажи честно, ты сам писал или кто-то тебе помогал?

-Ну папа помогал...

-Вовочка, передай своему папе, что передачи можно ещё и смотреть, а не только получать.

(В)

Регистратура поликлиники.

-Скажите, окулист принимает?

-А то, бухает по чёрному.

(В)

Врач в психбольнице разгадывает кроссворд:

-Так.. Остров, на котором родился Наполеон.

Обращается к пациенту:

-Слышь, псих. Ты где родился?

(ДР)

Попросил сегодня сына купить мне в магазине Колу. А он принес мне квас и говорит, что им в школе сказали, кола вредная, пить лучше квас.

Скажите, вы когда-нибудь пили виски с квасом?

(МФМ)

светлентин­а [22.1K]
Прочла анекдот про квас и виски.Автор,что ты наделал?Я же теперь заснуть не смогу.Думаю,а какой вкус будет?  2 дня назад
комментировать
4

(ПР)

2020 - тому году все мало. Даже Курбан Байрам в этом году совпал с днем десантника.

(П)

На самом деле Путин с колен поднял только Хабаровск.

(П)

Господин Дегтярев, как вы в Хабаровске то оказались?

– Понимаете, у нас традиция, каждую неделю мы с Жириновским ходим в баню…

(П)

В Беларуси задержали 33 богатыря. Поиски дядьки Черномора продолжаются.

(ПР)

Встретились как-то жена питерского рэпера с историком Соколовым, ну прямо даже не знают, с чего и начать.

(ПР)

А вот мужья никогда не грозятся женам уйти к папе.

(ПР)

Света была настолько горячей девушкой, что нагрела Андрея на 50 тысяч.

(ПР)

Чебурашечка, подай мне салатику…

-А-г-а, вчера так значит хрен с ушами, а сегодня Чебурашечка?

(ПР)

Скачал программу подсчёта съеденных калорий.

После чего очень быстро перешёл на двойную бухгалтерию.

(ПР)

По руке гадать просто. Посмотри на ладонь. Если на ней видишь деньги — всё ок.

(ПР)

Спасибо тебе, короновирус. Благодаря тебе мы наконец-то поняли, что лучше сидеть на работе с мудаками-коллегами, чем с любимой женой дома.

(ПР)

Три часа собирал все улики: просматривал чеки, звонки, сообщения, окурки которые хоть как-то могли указать мне, как я домой вчера добрался.

(ПР)

В небольшом городке умирает богач Рабинович.

Всё своё состояние он завещает своим двоим сыновьям. Толковому и работящему Изе оставляет лишь одну корчму, а беспутному и вечно пьяному Яше оставил всё остальное.

Пришедший навестить умирающего ребе, пытается его наставить на путь мудрости:

– Конечно,это не моё дело… Твои деньги и твои сыновья… Но ведь Яша за полгода пропьёт всё твоё состояние !!!

– Правильно. Но где же он его пропьёт, если в городе всего одна корчма?

4

(П)

В ходе антитеррористической операции у населения РФ удалось изъять со вкладов в банках 30 триллионнов рублей, отложенных на приобретение оружия, взрывчатки и финансирование антиправительственны­х демонстраций.

(МАИ)

Гармаш объяснил свой уход из "Современника" конфликтом с руководством театра - оно категорически отказывается открывать в фойе отделение "Почта-банка".

(ПР)

Оцените разницу. Западные вампиры боятся серебро, чеснок, осиновый кол, солнечный свет, распятие, спят в гробу.

Отечественный Кощей Бессмертный силу свою имеет в яйце, живёт как хочет, трахает бабу Ягу, ест заезжих богатырей.

И эти чудаки ещё сомневаются, кто кого, если чё?

Пандемия показала, что с ковидом успешно борются не там, где хорошо лечат, а там, где хорошо считают.

3

Я встал сегодня чуть свет..

Сварил супец на обед..

Вынес мусор с девятого вниз..

Прибил над окном карниз..

Ковёр почистил от твоего кота..

Не день , короче, а маета..

И шо ты сказала, какие слова?..

Вторую неделю болит голова?..

Сгоняю в аптеку, к рассвету приду..

Может от головы чего-то найду..

2

(ДР)

Телефонный звонок.

-Ваш ребенок у нас.

-И какие Ваши требования?

-Забрать его наконец домой.Садик закрывается.

(ПР)-Вы не едите после шести вечера?

-Ну и зря!Очень вкусно.

( +18)

Вот раньше секса не было.А почти в каждой квартире два-три ребенка было.

А теперь секс есть.А и один ребенок редкость.Неужели все-таки аисты?И куда теперь делись?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..