Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие самые удивительные цветы мира ТОП-5?

КоротковаТ [785] 2 месяца назад

список цветов,что о них знаете.

1

Существуют цветки гиганты размеры которых просто ошеломляют.

Аморфофаллус титанический кое-где сохранился в тропических лесах далекой Суматры и в ботанических садах. Цветок огромный высотой в 2-3 метра.

Раффлезия цветок паразитирующий на лианах. Диаметр его 1 метр, а весит до 10 килограмм.Обитает в тропических лесах на океанических островах.

А вот этот цветок считается очень красивым. Я бы назвала его скорее необычным и экзотичным. Это Пассифлора. Видов цветка очень много. Тоже житель южных стран.

А есть цветы как вылепленные фигурки. Это жители юго-восточной Азии. Называются цветы хойя или восковый плющ. У меня рос такой цветок на работе.

Цветок орхидеи Калания нопоминает цветущую утку.

КоротковаТ [785]
У Вас получился ТОП-3, а не ТОП-5 как я хотела.Не думаю что тема никого не заинтересовала.Навер­ное просто не обратили внимание.Думаю, что лучшего ответа не будет.  6 дней назад
AnnaGe [190K]
Вы посчитали по картинкам. А в тексте ответа перечислено 5 цветов. Обидно что вы даже не прочли мой ответ  6 дней назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..