Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где в личном кабинете Вайлдберриз найти раздел "баланс"?

СнежнаяЗима [178K] 2 года назад

Где на Вайлдберриз найти баланс в личном кабинете?

Где в личном кабинете Вайлдберриз найти баланс на телефоне?

Где в приложении Wildberries баланс?

Где посмотреть свой баланс в магазине Вайлдберриз?

Где находится баланс на Wildberries в личном кабинете покупателя?

2

Я раньше тоже всегда оплачивал с помощью баланса на сайте. На мой взгляд, это очень удобно - взял и сразу оплатил, не пользуясь картой. Но к сожалению в связи с коронавирусной инфекцией изменились правила на сайте ВайлдБерриз. Так, например, убрали оплату наличными деньгами и с помощью баланса на сайте. Оплатить с помощью баланса на ВайлдБерриз на данный момент невозможно. Непонятно, временная эта мера или нет - представители компании ничего об этом не говорят. Но будет надеяться, что все-таки "Баланс" на сайт действительно вернется. Я думаю, что этой функцией пользовалось большое количество людей.

система выбрала этот ответ лучшим
6

Магазин Вайлдберриз за последнее время очень изменился. К сожалению, многие изменения удобства покупателям не добавили, некоторые и вовсе перестали заказывать в этом магазине.

Самое весомое неудобство, которое появилось с приходом коронавируса в нашу страну, это отмена различных способов оплаты. Убрали все, кроме предоплаты с карты онлайн. В графе оплата сейчас доступна только оплата с карты и оплата с помощью QR-кода тоже с карты банка из списка. Оплату с баланса убрали. В личном кабинете раздела "баланс" тоже не найти. Раньше информация о балансе отображалась на основной странице личного кабинета и в раздел с личным счетом можно было легко перейти. Сейчас личный кабинет изменился, убрали заказы, оставив только список покупок, убрали баланс.

Возможно, это временная мера и в дальнейшем вернут возможность оплачивать с баланса на сайте. Но можно предположить, что магазину удобна такая политика, именно поэтому до сих пор не возвращают оплату при получении и меняют личный кабинет.

1

В связи с пандемией новой коронавирусной инфекции магазин "Вайлдберриз" очень сильно изменился в 2020 году.

Изменения потерпел и раздел: "Баланс". Ну как сказать потерпел, его просто-напросто убрали с сайта.

Теперь разделе: "Способ оплаты" доступны только оплата картой и оплата по QR-коду.

На мой взгляд это жутко неудобно! Если такой крупный интернет-магазин за достаточно короткий промежуток времени сумел сделать такие существенные изменения, то вернуть обратно все как было, думаю, ему тоже не составит особого труда!

Будем надеяться, что прежний "Вайлдберриз" вернется после окончания пандемии и раздел с балансом тоже восстановят.

1

Новшества не прошли стороной и такой популярный и известный на сегодняшний день интернет магазин -Вайлберриз. Всё дело в том что раньше в мобильном приложение Вайлберриз существовала в личном кабинете такая скажем иконка которая наименовалась Баланс. Всё это на мой взгляд было сделано преследуя только одну цель а именно для того чтобы приобретённые товары в интернет магазине Вайлберриз приобретались с помощью карты. Другого объяснения тут нет. Так что в приложении Вайлберриз раздел Баланс -отсутствует.

1

Раздел "баланс" в личном кабинете на Вайлдберис убрали. Теперь в разделе "способ оплаты" доступны только оплата картой и оплата по QR-коду. В связи с чем, найти данный раздел на сайте или в приложении Вайлберис невозможно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..