Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где в Вайлдберриз кнопка "Нашли дешевле"? Акция завершена?

СнежнаяЗима [136K] более года назад

Почему на страницах товара на Вайлдберриз пропала кнопка "нашли дешевле"?

Где на Wildberries искать кнопку "Нашли дешевле"?

Где в приложении Вайлдберриз кнопка "нашли дешевле"?

Акция Нашли дешевле в Вайлдберриз завершена?

Куда делась кнопка найти дешевле на сайте и в приложении Wildberries? Эта акция больше не работает? Когда снова можно будет снижать цену, если нашел на другом сайте дешевле?

2

Поначалу, когда развивается любой интернет-магазин, он активно вовлекает клиентов путём всяких заманчивых акций и предложений. Исключением и не стал Вайлдберриз. Больше года назад у него появилась кнопка "Нашли дешевле?", которая позволяла снизить цену на товар и повысить тем самым спрос. Но в середине лета её убрали, поэтому сейчас её нет, к сожалению.

система выбрала этот ответ лучшим
6

Проводя подобные долгосрочные акции, магазины, как правило, оставляют за собой право отменить их в любое время без предварительного уведомления клиентов. Обычно этот момент прописан в правилах. Получается, что магазины не обещают, что скидки или возможность снизить цену будут всегда. В любой момент магазин может приостановить любую акцию. Вот и акция "Нашли дешевле" в Вайлдберриз была завершена и возможность снизить цену, предоставив ссылку, была удалена.

Жаль. Снизить стоимость было реально, теперь такой возможности нет. Будет ли когда-либо возобновлена акция, неизвестно. Пока не встречала комментариев по этому поводу от сотрудников магазина. Они сейчас вообще отвечают на обращения и вопросы крайне неохотно, даже в собственной группе игнорируют покупателей. Возможно, когда-нибудь снова решат предоставить покупателям такую возможность, но велика вероятность, что акцию отменили совсем, так как больше не хотят предоставлять скидок, если в других магазинах товар дешевле. Вероятно, многие пользовались такой возможностью, и стало понятно, что при таком раскладе прибыль уменьшается. Как бы там ни было, пока акция не действует. Что будет дальше, посмотрим.

1

На ВайлдБерриз была очень хорошая акция - если вы нашли какой-то товар дешевле на другом сайте, то могли скинуть ссылку на этот товар, нажав на кнопку "Нашли дешевле" и цена на этот товар потом снижалась именно для вас. Был определенный перечень сайтов, с которых можно было брать ссылку, поэтому если вы находили товар на сайте, который не участвует в акции, то вашу просьбу сделать товар по более дешевой цене отклоняли.

Непонятно почему и зачем, но сайт ВайлдБерриз убрал кнопку "Нашли дешевле?". Очень жаль, была очень нужная вещь, которой я часто пользовался. Скорее всего многие пользователи часто злоупотребляли данной кнопкой. Непонятно, вернется ли такая функция в будущем или нет - на сайте написано, что эта "Акция" завершилась 7 июня 2020 года.

1

Несколько раз я пользовался данной функцией, но мне отказывали по причинам, которые я уже и не вспомню.

Теперь, совсем не давно, пытаясь сделать заказ на "Вайлдберриз" я нашел интересующий меня товар дешевле в другом популярном интернет-магазине.

Удивительно, но кнопки: "Нашли дешевле?" я не обнаружил на "Вайлдберриз".

Изучив информацию, узнал следующее.

Оказывается, "Вайлдберриз" отказался от такой функции и на их сайте написано про нее, что мол: "Акция" завершилась 7 июня 2020 года. То есть такой кнопки больше нет. Думаю, вряд ли она появится, так как не выгодна самому магазину и если ее уже убрали, то было на то основание.

Очень жаль, а удобная все-таки была функция, позволяющая хоть немного сэкономить на покупках.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..