Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему парень любит, но не делает ни каких действии?

NJCRF24 [4.9K] 2 месяца назад

Знаю, что парень меня любит, но первым не позвонит и ни каких действий не придпримет. Что делать?

4

Скорее всего, ваше "знаю" - это из раздела "принимаю желаемое за действительное".

Ну не ведет себя так любящий человек.

Вам хочется думать, что он вас любит, а вы ему просто удобны. Эту мысль вы не хотите принять, потому что попадете в очень дискомфортное (мягко говоря) состояние. Поэтому находите подтверждение его любви

Если вам в иллюзиях жить комфортнее - имеете право, это ваш выбор. Некоторые в них всю жизнь живут (хотя скорее существуют, потому что жить боятся).

Есть, конечно, вариант, что ваш избранник сам по себе чрезвычайно пассивный человек, поэтому вообще ничего в жизни сам не делает, все делают другие, а если кто-то другой не сделает - то пусть так все и остается. Но тогда вам не позавидуешь.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Если вы действительно уверены, что он вас любит и при этом не действует, то это говорит о том, что он не уверен в себе. Когда человек не уверен в себе, то он боится услышать отказ. Это заденет его эго и неуверенность станет ещё больше. Можно ему ненавязчиво намекнуть, что он вам тоже нравится. Тогда, возможно, если у него нет помех (другой девушки), то он станет делать первые шаги к вам. Но вам придется поддерживать его самооценку в будущем.

1

Любовь - понятие многогранное. И котёнка можно любить, и варенье.

Если человек любит, он способен на действия. А пассивные воздыхания - это не любовь.

За Любовь сражаются, дерутся. Не отступают.

Потому что, Любовь в отношениях без страсти не может быть.

Если есть только Любовь, а Страсти нет, то вас не любят, как женщину.

NJCRF24 [4.9K]
страть еть, толькокогда я ее проевляю, а когда я молчу и он молчит.  2 месяца назад
Александра Краснополь­ская [5.8K]
Тогда это страсть и чувства только с вашей стороны. Ему просто удобно, как бы не больно это звучало.  2 месяца назад
NJCRF24 [4.9K]
Вы правы, наверно пора простить и забыть. И начать новую жизнь н тоит жить прошлым. Просто очень тяжело, в любовь нельзя играть, а он получается поиграл.  2 месяца назад
комментировать
0

Говорят - любовь это действие. Согласна:)

ЧТО парень делает, чтобы показать/доказать/пр­оявить свою любовь к тебе? Подарки, цветы, водит тебя - куда и когда ты хочешь, слушает внимательно, когда ты мило щебечешь о своём, не надоедает своими проблемами...?

Инициатор во всём ты, а активность женщины, как известно - порождает пассивность мужчины - народная мудрость.

А тебе самой не обидно - что стртась только с твоей стороны?

Сожалею, но похоже, ты теряешь с ним время, ему, кроме секса, от тебя ничего не нужно. Он ещё не с о з р е л ни для чего.

Встретишь другого:) Удачи!:)

0

Если вы ещё не в отношениях, то скорее всего,это симпатия, а любовь приходит чуточку позже. Может, этот парень сомневается, с нужны ли эти действия с его стороны вам? Если он вам нравится как минимум,делайте первые шаги вы.

NJCRF24 [4.9K]
Первые шаг всегда делаю я. И когда и их закнчиваю делать все заканчивается и так уже 10 лет.  2 месяца назад
Грустный Роджер [283K]
Вот это вот - "Первые шаг всегда делаю я" - находится в разительном противоречии с вопросом. Не находите? Раз вы сами всегда делаете первый шаг - значит, знаете, что делать.  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..