Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как отмазаться от похода на день рожденья к куме?

Бабушка Бэтмена [73.4K] 1 неделю назад
2

Сейчас есть замечательный, универсальный способ отделаться от чего угодно и кого угодно-признаки ОРВи.

Ползуюсь этим на полную катушку, что и вам советую.

Не хочу встречаться с человеком, объявляю, что у меня насморк и надо бы подождать общаться, мало ли что. Вдруг короновирус.

Захожу в автобус усталая, и, как обычно, никто место не уступает-начинаю кашлять. Кто нибудь да вскочет и убежит.

Только что этим способом воспользовалась в очередной раз. Не хотела встречаться со старой знакомой, и начала кашлять в телефон, пока мы болтали. У нее сразу энтузиазм убавился к нашей встрече.

А мои друзья еще дальше идут-набирают больничных и сидят на них, пока не надоест.

Больняк теперь дают всем подряд.

1

Ой, я в этот день, к сожалению, занята...Это если вы можете нанести своей куме визит в какой-нибудь другой день. Если же не сможете, то разумно прийти и посидеть недолго с кислым видом, сославшись на самочувствие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..