Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как прошить тюнер Т2 с процессором GX3235S?

Алик Ж [7.2K] 1 день назад

Тюнер "Smart" на процессоре GX3235S имеет память 4 Мб. Прошивочный файл bin чуть-чуть тяжелее 4,016 Мб. Нажимаю "обновление ПО с флешки" и выдаёт что-то типа "Wrong RSC". Короче, пока ни одного канала не поймал.

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
2

К сожалению подсказать ничего не смогу. Но я смогу отправить вас на правильный путь. Спросить людей которые в этом разбираются. Если вам действительно это нужно, а вы не задали вопрос для заработка, то идите на 4пда, обязательно зарегистрируйтесь, разверните спойлеры, почитайте и спросите у сведущих людей, предварив свой вопрос полным описанием устройства, там не любят вопросов без подробностей.

Я знаю, что на БВ не любят таких ответов с отсылкой в интернет, но ваш вопрос весьма специфичин, поэтому я так написала.

1

Нужна специальная флеш карта,нужно обновлять с компьютера,нужен специальный проводник если обновляется с простого компа или программа.Там просто процессор,чтобы его программировать с флешки нужно или с флешки прописывать путь или чтобы в самом процессоре был записан путь,как в случае с биосом,те вы не поставите операционку без смены настроек в биосе,будь у вас хоть триста раз флешка автозагрузочная.

0

Ни один в мире хакер, ни один самый страшный в мире вирус, не сможет нанести большего вреда электронному гаджету или компу, чем излишне любознательный и продвинутый пользователь.

Верните все к заводским настройкам и будет у вас "счастье".

faradei [8.3K]
Вирус может уничтожить информацию на любом носителе,а хакер ее просто может удалить путем простых манипуляций и не важно кнопочный это телефон на яве или сверхсовременное чудо от эпл.  5 часов назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..