Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Анекдот дня. Какой он крутой-31.07.2020г.?

Денис Мирный [101K] 4 дня назад

Спеши­­­­­­­­­­­­т­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­е принять участие и строго выполняйте условия конкурса:- индексация ответов, размещение ссылок на "БВ" в соцсетях, от этого это напрямую зависит количество просмотров ваших ответов. Просмотр наших видео переходом на Ютуб, репост роликов в соцсетях, размещение Ваших реферальных ссылок на нашем Ютубканале.

(МФМ)- парикмахерские, мода, стиль (конкурс Матвей Соболев)

(МАИ)- искуство, художники (конкурс Мариана Абрамова)

(SHUMSKA)- женская красота, украшения. парфюм и т.д.(конкурс торговой марки из Канады)

(ДХ)- дом, хозяйство (конкурс Юстастрой)

(РО)-рыбалка, охота

(ДР)-дети, родители

(+18) любовь, отношения

(В)- военные, врачи

(П)-политика

(ПР) прочее.

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
3

(П)

-Почему в конце июля стал резко падать курс рубля к доллару и евро?

-Да это просто с дорогих россиян в автоматическом режиме удерживают плату за просмотр военно-морского парада с участием гаранта обновлённой Конституции.

Хватит уже кричать "Россия вперде!" - в этой перде и так уже россиян до попы.

(ПР)

Фима был очень предусмотрителен и во избежание дополнительной нагрузки на семейный бюджет при приходе гостей не только заваривал уже спитой чай, но и наливал божественный напиток по чашкам всклень, чтобы затруднить добавление сахара. Но гости к Фиме ходили тоже не абы кто - чаёвничали исключительно вприкуску.

2

Расскажу о разговоре покупателя с продавцом, случайным свидетелем которого, стал Ваш "покорный слуга". И так, стою я в очереди к кассе, в магазине "Магнит". Подошла моя очередь расплачиваться, на ленте у меня "куча" продуктов. И тут, к кассе, подбегает молодой человек и обращается ко мне:

• Мужчина, разрешите купить пачку сигарет?
  • О чем разговор, конечно покупай. Он сказал мне спасибо, затем кассиру:
  • Мне пожалуйста пачку "ЛМ". Та подала ему сигареты, он расплатился но не уходит, стоит и внимательно осматривает пачку. Затем:
  • Девушка, поменяйте пожалуйста сигареты!
  • Вам на какие?
  • На эти же, на "ЛМ", я их уже пять лет курю, меня просто эта пачка не устраивает. Кассир взяла пачку, и тоже внимательно осмотрела.
  • Не понимаю, чем Вас эта то не устраивает?
  • А Вы почитайте что там написано! Та снова стала осматривать пачку.
  • Ничего не понимаю, сигареты как сигареты.
  • Там написано ИМПОТЕНЦИЯ, а мне это надо? Кассир мило улыбнулась и стала "рыться" в сигвретах.
  • Инфаркт подойдет?
  • Во во, в самый раз! Схватил сигареты и убежал. .. Вся очередь, и я в том числе:
  • Ха ха ха ха ха!!! Согласитесь, ну чем не анекдот?
1

(ПР)

Это автосалон?

-Да.

-Сколько у вас стоит тачка?

— Какая?

— Ну, нормальная такая.

-Ну, нормально так стоит.

(ПР)

Центробанк из оборота изымает пятитысячную банкноту с изображением Хабаровска.

В ближайшее время этот краевой центр на денежных знаках заменит Махачкала.

(ПР)

Хабаровчане очень хитро воспользовались разницей во времени: пока они бунтуют, президент спит ещё , а когда он в ярость приходит – спят хабаровчане.

(ПР)

Случайно на кухонном столе застал двух мух, занимающихся сексом. Сделал вид, что ничего не заметил, но всем было неловко.

(ПР)

Понедельник – удобный повод чего-нибудь понеделать.

(ПР)

А вообще есть ли в мире что-то более неопределенное и непонятное чем "варить до готовности"?

(ПР)

Интересный факт из жизни: Ещё ни разу никто не сказал спасибо людям, которые “ты мне ещё потом спасибо скажешь”.

(ПР)

Мало кто знает такой факт, что злая мачеха смешивая крупы - развивала у Золушки мелкую моторику по системе Монтессори.

13.

Новости науки:

Сколковские учёные разработали уникальный фильтр для базара.

(ПР)

Вчера в караоке пела. Подошел какой-то человек и дал мне немного денег, чтобы я замолчала. И тут я поняла, что теперь могу зарабатывать пением!

(ПР)

При выборе пляжной одежды самое главное, это убедиться, что её хозяин отплыл уже достаточно далеко.

1

(РО)-Это клуб охотничьего собаководства?Хочу купить у вас охотничью собаку.

-Су.ку?

-Почему су.ку?Верную,послушн­ую-хорошую давайте.

-Извините,Вы нас наверно,не поняли? Су.ка или кобель это пол собаки.

-Вы там идиоты,что ли все ?Как я пол собаки на охоту поведу?Мне целая собака нужна.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..