Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему в нетрезвом состоянии лучше не заходить на сайт Большого Вопроса?

Ингеборг [88.6K] 1 неделю назад
3

Я захожу. Пока проблем не было.

Но есть люди (не люблю таких и никогда с ними не пью), которых употребленный алкоголь кардинально меняет, они в пьяном виде могут натворить что-то такое, чего никогда бы не сделали трезвыми.

Тут, на Большом Вопросе, они могут по пьяни написать какой-нибудь ерунды, оскорбить пользователей, модераторов. За это могут заблокировать. Что будет особенно обидно тем, кто отдал проекту несколько лет жизни, кто создал приличную базу вопросов-ответов и чьи ежемесячные начисления составляют больше, чем стоимость пачки сигарет.

Поэтому, если пить не умеешь - лучше на БВ пьяным не ходить.

2

Ну, не знаю... Я вот захожу в любом состоянии, бывало, что и "подшофе", последнее не мешает мне отвечать, причем на качестве контента это отражается не то, чтобы плохо. Но, тут важно, а каким вы становитесь, когда выпьете, появляется ли агрессия, усиливаются ли отрицательные качества? Если все плохо, то, само собой, лучше не заходить или, по крайней мере, не задавать вопросы/отвечать/ком­ментировать. Почитайте других авторов, и все. У меня агрессии не возникает, становлюсь чуть более раскованным, лишенным сомнений, но на грани, как говорится, приличия:) Все под контролем, потому и не ломаю дров в случае чего.

2

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

Можно по пьяни правду ляпнуть...

1

Я три года, как отказался от спиртного в любых видах. Хотя и раньше алкоголиком не был, но иногда хорошо выпить любил, особенно в двух случаях: в хорошей интеллигентной компании и за компьютерным столом, находясь в соцсетях или здесь, на БВ. И тоже не было никаких проблем. Более того, самые лучшие ответы я дал именно тогда, после приема "чего-нибудь покрепче".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..