Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему не приходит смс с кодом для регистрации на сайте аптека.ru?

Iriska 7899 [28.9K] 3 дня назад
1

Насколько я знаю у крупных сетей, в том числе аптек, различных интернет магазинов и прочих - присутствует некая защита от так называемого фрода, или же спама.

Чтобы видимо приостановить нагрузку на их сайт - они через несколько запросов кода обрубают отправку смс на определенное время, обычно это 1-2 часа, реже чуть более длительное время.

Таким образом они экономят свои деньги и ресурсы на рассылку, также может быть в вашем аппарате включен некий анти-спам, таким образом он отсекает принятие смс, они приходят, а вы их не видите.

Может быть конечно еще и сам оператор связи криво работает и не принимает все подряд смс.

В общем разбираться долго, но я бы начал разборки с обращения в техподдержку данной аптеки, скорее всего на этом все и решится, по крайней мере у меня всегда срабатывал такой вариант.

0

Потому что потому всё кончается на “у" и это так и есть, уважаемая иногда не приходят СМС с подтверждающим кодом.

Ну это просто так бывает, что СМС не могут приходить по нужному адресу или по электронной почте.

Просто надо как следует всё это проанализировать вот всё.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..