Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какое дело сделать важнее: помыть окно или постирать занавески (см.)?

Marinad44 [107K] 2 дня назад

Неохота делать ни то, ни другое.

Какое из этих двух дел наиболее важное на ваш взгляд?

1

Одно другому не помеха, как мне кажется.

Но вешать чистые шторы на грязные окна вы не будете же?

К тому же шторы/тюль прекрасно стираются в стиральной машинке и тратить на это не нужно ни каких своих усилий.

Но если нет сегодня желания мыть окна то лучше я думаю и не делать тогда ничего.

С другой стороны помыть окно, это где то минут 15 надо (для меня сложнее снять кучу цветов и потом их так же установить каждый горшок на свое место!)

Я считаю что важнее помыть окна, если хорошая погода. А шторы можно постирать и вечером, если появится настроение.

1

Если неохота, то делать вообще не нужно ни то, ни другое. Заняться тем, что охота на текущий момент. Обязательно настанет момент, когда станет охота навести чистоту - и тогда в два счёта с лёгкостью выполните и то и это.

0

Для любой хорошей хозяйки не может быть разделения этих двух дел. Сняла шторы закинула в стиралку, помыла окна и все назад повесила, что сложного то? У меня в частном доме 10 окон весь день нужен чтобы все отмыть, дольше всего гладить шторы. Но напрягаться то не приходиться особо, что лениться?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..