Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ozon платит за отзывы о товарах, есть вознаграждение в 2020?

Amisuale [26K] 10 месяцев назад

Ozon платит за отзывы о товарах, покупках в 2020, есть вознаграждение?

Отзывы на сайте Озон оплачиваются?

Есть какое-то вознаграждение активным авторам отзывов на Озоне?

3

В интернет-магазине Ozon сейчас есть акция "Баллы за отзывы".

Отзыв может оставить зарегистрированный пользователь и только за реальную покупку на Озоне.

В личном кабинете есть раздел "Отзывы и вопросы о товарах", в нём как раз и находится эта акция.

Когда появляется товар на оценку, обычно приходит оповещение на телефон и на почту (проверьте, не отключены ли оповещения от сайта и мобильного приложения). Время для написания отзыва ограничено, хотя я сталкивалась и с обновлением таймера. Но всё-таки я стараюсь написать отзыв сразу, чтобы не упустить возможность получения баллов, они совсем не лишние...

Количество баллов предлагается разное. Бывают и разные условия: например, за отзыв с фото 100 баллов, за отзыв без фото - 50. Все условия будут указаны сразу, сюрпризом не окажутся. Мне пока предлагались 3 отзыва - 2 на 50 баллов и 1 на 75. После проверки модератором баллы были начислены, проблем не возникало. Полученными баллами можно оплатить до 25% стоимости покупки.

Единственное, такие предложения оставить отзыв появляются практически сразу после получения заказа. И если товар для тебя совсем новый, то сложно за такое короткое время сформировать полную и полезную для других пользователей или продавца/производите­ля оценку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..