Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Душевая кабина на кухне. Для чего это?

ДарьяОлеговна3103 [727] 1 неделю назад

Хочу снять частный дом, соответственно просматриваю объявления на различных сайтах. В некоторых домах встречаю душевые кабины на кухне. Для чего это? По мне, так это не этично, как минимум. Судя по всему площадь и планировка этих домов позволяет установить кабину в другом месте

3

Душевая кабина на кухне для многих хозяек нужна. Когда готовишь много рыбных блюд, рыбу следует обработать, вымочить, тогда в помощь душевая кабинка, а не ванна (как многие используют). Также хозяйке нужно переработать много овощей или фруктов, и в дешевой она быстро обдаст их водой, вода отлично стечёт за считанные минуты и овощи готовы для переработки. Очень удобна душевая кабинка для замачивания и обработки собранных в лесу грибов. В душевой кабинке есть ванна, в которой хозяйки на несколько дней замачивают грибы, меняют воду, чистят и полоскают в воде. Не нужно занимать ванну, перекладывать грибы в тазы и чашки. В кухне всё под рукой, душевая кабина облегчает труд хозяйки и плане замачивания, мойки большого объёма продукции. Удобно в том, что вода омывая овощи, фрукты, другую продукцию, быстро стекает, можно засолить рыбу, мясо, грибы, овощи и затем их промыть через несколько дней, не затрудняясь.

ДарьяОлего­вна3103 [727]
Это отлично, но мыться на кухне... Как то странно. Или мне так только кажется?  1 неделю назад
Шпигель [75.7K]
На кухне хозяйка использует душевую кабинку только в целях кухонной хозяйственности для мойки продуктов питания. Тело она не моет в душевой кабинке, для этого у неё есть ванная комната с приспособлениями для принятия ванны или душа. Также в частных домах у многих во дворах есть бани, используемые даже как сауну.  1 неделю назад
ДарьяОлего­вна3103 [727]
Так в том то и вопрос-бани нет, судя по фото из помывочного только эта самая душевая кабина на кухне. Меня это и удивило.  1 неделю назад
Шпигель [75.7K]
Тогда возможно, приготовив еду, тут же помылись.  1 неделю назад
ДарьяОлего­вна3103 [727]
Или устраивать бесплатное шоу за обедом, как вариант =)  1 неделю назад
комментировать
1

Больше некуда поставить. На кухне уже имеется разводка, если вода проведена в дом. В доме у родственников таким образом устанавливали души, поскольку ванная была не предусмотрена в проекте здания. И таких старых домов достаточное количество.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..