Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Я описалась на улице. Как дальше жить?

Катя11Катя [3] 1 неделю назад

Решила обратится сюда за советом так как со мной такого никогда не происходило и очень стыдно, надеюсь на вашу поддержку и советы. Я сегодня, а точнее совсем недавно уписалась на улице. Дело было так. Я пошла с подружками гулять, мы гуляли, пили воду и я захотела в туалет, но я постеснялась об этом сказать, через время желание стало нереально сильным и я сказала, что мне ждут дела дома и пошла домой, уже практически возле дома, я не смогла сдерживать позыв и описалась, я расплакалась и побежала домой. Это так стыдно. Я не понимаю, что делать дальше. Мне 11

тэги: стыд
5

Ничего стыдного и необычного в данной ситуации нет. От долгого терпения возможны два варианта развития ситуации: переполненный мочевой пузырь сокращается непроизвольно, независимо от воли человека, что и произошло в твоей ситуации. Другой, более худший вариант, стенки мочевого пузыря утрачивают свой тонус и наступает его атония, человек утрачивает способность самостоятельно мочиться. Мочу приходится выводить катетером. Не много не рассчитала возможности своего мочевого пузыря, всего навсего. Такое и со взрослыми случается. По данному поводу есть поговорка, совесть выдержит, а мочевой пузырь нет. Так что, не комплексуй, ситуация житейская.

Катя11Катя [3]
Я вообще не думала, что такое может произойти  1 неделю назад
комментировать
3

Ну ты описалась в 11.А я в своё время обкакался в штаны в 12 лет прямо в классе.Да было такое,а почему а потому что наши учителя были "ГЕНИИ" и не пускали никого в туалет до перемены.Это было на уроке английского как сейчас помню,прибило меня покакать,и я молил учителя об этом,что мне нужно выйти,он не поверила и за 5 минут до звонка я навалил откровенно в штаны.Мне было так стыдно(ты можешь понять почему потому что ты практически оказалась в моей шкуре),я выбежал из школы и совершенно разбитый побежал домой,благо я жил возле школы.Пришел домой напуганный,ошарашенн­ый и совершенно разбитый.Моя мама сразу это заметила и спросила что случилось,я ей рассказал,она меня поняла,и абсолютно не ругала а наоборот успокоила,я принял ванную комнату и она мне сказала что я не в чем не виноват,что такое и со взрослыми людьми случается,и что бы я не переживал по этому поводу.Я до сих пор помню адекватное поведение в такой ситуации моего родителя,хотя мне уже самому почти 26 лет.В общем дорогая девочка не переживай ради бога,что такое произошло такое происходило со многими просто не всем хватает смелости и мужества в этом признаться.Вот тебе юмористическое видео на этот счёт.

Катя11Катя [3]
Я думала, что такое происходит только с очень маленькими детьми  1 неделю назад
Чипенко Антон [19.3K]
Всякое бывает на самом деле!!!  1 неделю назад
комментировать
2

Повезло, мне кажется. Некоторые от того, что долго терпят, умирают от разрыва мочевого пузыря.

Просто не рассказывайте об этом инциденте никому, кто может использовать данную информацию против Вас.

В жизни много стыдных вещей, и если усердно переживать о каждой из таких, то не хватит времени на счастливую жизнь.

Не живите прошлым, думайте о будущем. Подумайте, как не стесняться при подружках сказать, что хочется в туалет. Все ходят в туалет и для этого в торговых центрах даже есть специальные места. Специально, чтобы люди не писались в магазинах.

Нужно побороть свою стеснительность. Однажды Вам захочется переночевать у подружки. И что же, будете ждать до дома, чтобы в туалет сходить? Самое важное в жизни - это еда и туалет. И это естественные потребности. Их не надо стесняться. Это так же естественно как говорить, ходить, дышать. Подумайте об этом.

Берегите своё здоровье. Если постоянно долго терпеть, то в почках начнут образовываться камни. Тогда посещение туалета будет очень болезненным.

Катя11Катя [3]
Я сама в шоке что такое произошло  1 неделю назад
комментировать
1

У меня такое было в 12 лет. Случилось прям в лифте. Но никто не видел слава богу!

С тех пор прошло две твоих жизни.

И ничего))

Весело вспомнить.

А тогда я просто выдохнула и порадовалась, что никто не видел.

Короче, забей, и живи полной жизнью.

Катя11Катя [3]
А со мной произошло на улице, может кто-то видел  1 неделю назад
Вальдшнеп [2.8K]
Кать, даже если кто-то и видел, то уже забыл)  1 неделю назад
Катя11Катя [3]
Все равно, так стыдно  1 неделю назад
Вальдшнеп [2.8K]
Стыд - это нормально.
Но я тебе как женщина говорю: ничего страшного не случилось.
В жизни бывает всякое.
Может вырвать, может прокладка подвести.
Что же, переживать из-за всего этого??
Кать, не волнуйся: забудется.
 1 неделю назад
Катя11Катя [3]
Я думала, такое происходит только у совсем маленьких детей  1 неделю назад
все комментарии (еще 5)
комментировать
1

Главное не стыдиться, это нормально то что ты не смогла держать, но впредь ты будешь знать, что лучше сказать что хочешь в туалет и пойти сходить. Забудь об этом!)

Катя11Катя [3]
А почему я не смогла держать?  1 неделю назад
Pkatyaaaaa [356]
ну если ты очень долго терпела, то мочевой пузырь слишком переполнился и просто там не осталось места. А если это у тебя происходит часто, что не можешь сдержать, то лучше сходить к врачу.  1 неделю назад
Катя11Катя [3]
Это произошло впервые и я в шоке от такого  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..