Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как относятся мужчины к тому, что девушка сплевывает, а не глотает?

Jadolow [14] 3 дня назад
2

Лично я отношусь к этому совершенно нормально, с пониманием. Считаю, что так и должно быть при взаимном уважении партнеров, если конечно для мужчины целью минета является получение наслаждения и разрядки, а не какое-либо самоутверждение. Женщина с пониманием относится к тому, что мужчинам при оргазме необходимо выбрасывать семя, мужчина же в свою очередь понимает, что далеко не каждой женщине нравится это глотать. Своего рода компромисс. При наступлении оргазма я просто переживаю оргастические ощущения, а не грею голову как и куда при этом происходит семяизвержение, в этот момент меня это не интересует. Когда начинаю эякулировать, супруга приоткрывает рот и сперма вытекает наружу. Вот и всё, и нет проблемы с глотанием.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..