Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как Вам больше всего нравится заниматься любовью: при свете или в темноте?

вопрос закрыт
Jadolow [28] 1 неделю назад

И почему?

2

Я вообще люблю заниматься сексом. И занимаюсь им в любое время суток, когда возбуждаюсь. Но предпочитаю все же в темноте - я комплексую по поводу неидеальных форм своей фигуры, боюсь, как выгляжу с разных ракурсов, не отвисает ли животик, нормально изгибается попа и пр. В общем, комплексы и комплексы. Мой любимый человек постоянно убеждает меня в том, что все в порядке, что я - сексуальна, специально возбуждает меня по утрам, чтобы я немного раскрепостилась. Но 15 лет совместной жизни с одним человеком дают о себе знать - теперь комплексую с новым половым партнером. Когда я привыкну к нему, возможно, стеснение пройдет.

1

При свете. Я не воспринимаю "это" в темноте. Возможно, такую свою особенность стоило бы понять пораньше. Но для меня "шорканье" под одеялом в кромешной темноте как-то не является желанным видом досуга.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Когда люди предпочитают заниматься сексом: при свете или ночью?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..