Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Существуют ли взрослые мужчины?

Nety Nety [51.5K] 1 неделю назад

Которые сами принимают решения, умеют держать себя в руках, могут нести ответственность за себя и свою семью. Которые не меняют своих решений в угоду матери, не держатся за мамину юбку, а правильно расставляют приоритеты в своей взрослой жизни.

5

Уверена, что существуют. И уверена, что таких мужчин множество.

Для справки: самостоятельных и взрослых женщин, вероятно, несколько меньше в среде благополучных семей, поскольку женщина по традиции опирается на самостоятельность мужчины, а мужчина при этом опирается только на себя.

Умение держать себя в руках - это и есть приоритет мужчины. Женщины, как известно, куда более эмоциональны и психологически неустойчивы.

Так называемая "угода матери" - это некое нехорошее качество, которым женщины охотно наделяют мужчин, чтобы развить в них чувство "мне неудобно" в свою пользу. На самом деле, мужчина, прислушивающийся к своей матери, - это замечательный мужчина.

"Мамина юбка" - это удел некоторых мужчин, но явно не большинства.

Умение верно расставить приоритеты я видела в большинстве знакомых мне мужчин. Но какую-то мировую статистику не видела. Выражаю частное мнение.

2

Думаю точно также как и взрослые женщины, взрослые мужчины также явно есть на этой земле.

Правда их количество может быть ограничено, да и качество наличия этих взрослых мужчин точно может немного страдать, и снижаться из года в год например.

Почему вы решили что взрослых мужчин нет?

Потому что они любят дурачиться или делают вид что дурачатся?

Дак кто этого не любит, порой и женщины этим не брезгую, просто пытаются выглядеть серьезнее, хотя далеко не у всех это хорошо получается.

Несомненно есть серьезные мужчины, которые уже достаточно давно вышли из этапа детства, но вот какое количество таких мужчин на земле в целом думаю вам не скажет уже никто, потому что никто однозначно не ведет подсчеты количества людей по уровню их взросления, темпераменту, поведению и прочим нюансам.

Так что взрослые мужчины явно есть, но их может быть мало, и вам попросту не хватит, если цель конечно найти для себя такого мужчину.

2

Ну конечно существуют хотя их и немного.Именно те критерии что вы описали и определяют Мужчину а не мужыка например.Мужчина может за всю свою жизнь и гвоздя не вбить(в отличии от мужыка),при этом он всегда сам или в тандеме со своей супругой и спутницой по жизни решает вопросы,женщина такого человека всегда уважает,знает что она за ним за мужчиной как за каменной стеной,мужчина надежен,всегда защитит.

1

Конечно, есть. Но их в наше настоящее время стало немного, потому что нынешняя современность "слегка" расслабила мужчин. Настоящие мужики вырастают в основном в таких семьях, в которых присутствует отец. Редко когда одна мать или бабушка смогут воспитать из сына Мужчину. Это практически невозможно)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..