Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера 89585380281? Чей номер +79585380281?

а3 [58.8K] 2 дня назад

Мне позвонили с номера +7(958)538-02-81. Это мошенники?

2

Компания ООО "Астрахань-Телеком" в городе Астрахань и на территории всей Астраханской области обслуживает +79585380281 данный номер телефона.

Судя по названию компании может она заниматься чем угодно, да и не факт, что звонить будут абонентам сотовой связи лишь на территории Астрахани, по сути эти ребята могут легко совершать вызовы по всей России.

Насколько я понял чаще всего люди даже на звонок не успевают ответить, обычно это говорит о том, что раз звонки быстрые и немые, то совершают их не живые люди, а специальные сервисы, к которым подключены такие номера.

Для обзвона они используют все ресурсы и лишь пробивают активность номеров таким образом, общаться с ними думаю нет смысла, да и пообщаться то у вас после ответа ни с кем не получится, лишь полная тишина будет ожидать вас на другой стороне линии.

0

С этого номера звонил не человек, а автоответчик который от имени какого-то Техномагната сообщил мне, что они открылись и звонят потому что я оставлял заявку. Никакой заявки я не оставлял. А компании с названием Техномагнат не существует. Номер зарегистрирован в Астрахани, оператор связи ООО "Астрахань-Телеком".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..