Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера 89585380283? Чей номер +79585380283?

а3 [58.8K] 1 неделю назад

Мне позвонили с номера +7(958)538-02-83. Это мошенники?

2

Компания ООО "Астрахань-телеком" на территории города Астрахань и Астраханской области занимается обслуживанием 89585380283 данного номера телефона.

Судя по всему очередные попытки дозвона с целью навязывания каких то не самых необходимых услуг.

Услуги эти сводятся к желанию что-то вам продать, или подписать вас на какие то дополнительные темы.

Обычно это невероятное желание оформить на вас кредит например, даже если он вам не особо нужен, или же предложение воспользоваться юридическими, медицинскими или иными услугами от не самых известных компаний, я лично стараюсь на такие вызовы время не тратить и мне кажется это наиболее верно, развести такие деятели всегда могут попытаться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

С этого номера звонил робот - автоинформатор. В трубке сказали: это звонит Техномагнат, вы оставляли заявку, сообщаем вам, что мы открылись. Никаких заявок я не оставлял, про Техно магнат впервые слышу. Это мошенники.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..