Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем отличаются гомо- и гетеросексуальные отношения?

Еловая шишка [220] 4 дня назад

Гомофобы мимо. Есть ли кардинальная разница в гомосексуальных и гетеросексуальных отношениях? В каких вам было лучше, если не секрет?

3

Да здесь все проще пареной репы.

Гетеросексуальные отношения - это занятие сексом с особью противоположного пола. Я очень сильно люблю такие отношения с женщинами. А еще, я сильно люблю курить. Но занятия сексом, с особью противоположного пола, я люблю больше. Настолько, что с головой бы туда залез, чтоб только губы выглядывали, чтоб можно было еще и курить.

А гомосексуальные отношения, это занятие сексом между особями одного пола. Таким сексом занимаются извращенцы. Но поскольку таких отношений у меня никогда не было. То подожду, пока на эту часть вопроса, даст ответ сам автор этого вопроса. Интересно узнать мнение сведущего человека.

Еловая шишка [220]
Любопытно, что просьбу «гомофобы мимо» вы благополучно проигнорировали (при этом ещё и ничего дельного и интересного не сказали), хотя занесение однополой любви в список извращений и есть проявление нетерпимости и очевидно, что автор поста, то есть я, относится к ЛГБТ неотрицательно. Удивительно.  3 дня назад
комментировать
2

Отличаются в мелочах. Почему так происходит? В гетероотношкниях ты ориеетируешься на стереотипы, навязанные обществом, в гомоотношениях - исключительно на свои чувства и эмоции.

Например, девушкам положено дарить цветы. Ты даришь. Но, не все девушки любят цветы, у некоторых из них может даже и аллергия быть. Но, ты даришь цветы, потому что бытует стереотип, что всё девушки любят цветы. И ты даришь цветы, вместо того, чтобы узнать, а любит ли цветы девушка, которой ты их даришь. То же самое касается и других вещей. Ты предлагаешь девушке сходить в кино/ресторан. А может она любит футбол? А может она хочет сама куда-то позвать тебя? Но, стереотипы не дают усомниться в правильности твоих действий.

В гомоотношениях стериотипов нет, есть стериотипы в отношении ЛГБТ-людей, среди людей, далёких от "темы". Здесь и пространства для манёвра больше. Да, один из пары может быть ведомым, другой ведущим (я не о сексе сейчас!), при этом ведомый с ведущим могут меняться (хотя такое и редко бывает), а могут стать равными. Всё зависит от того, что нужно конкретной паре в конкретный период времени. И пишу я это, исходя из личного опыта.

Но, в чём нет отличий между отношееиями гетеро- и гомо-, так это в том, что без любви никаких отношений и быть не может.

Всем добра!

Еловая шишка [220]
Спасибо за ответ  3 дня назад
комментировать
2

Ничем.

В данном случае ключевое понятие - отношения и если они - есть, то среда(гомо или гетеро) в которой они проявляются - совершенно не важна.

Существенная разница есть только между - отношениями и взаимоотношениями.

Еловая шишка [220]
комментировать
1

Да в принципе отличий и нет. Что у гетеро, что у гееев отношения развиваются одинаково. Любовь может присутствовать в обоих случаях, драки, скандалы и ревность тоже. Совместная жизнь тоже. Даже секс почти одинаков, с небольшим отличием. Подробности не будем описывать. Главное отличие, что геи рожать не могут, а так все как и везде.

И жили они долго и счастливо и умерли в один день.

Еловая шишка [220]
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..