Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему на сайте аудиокниг пауза не реагирует на нажатия вовремя?

Джип Супер Барни [10.3K] 2 недели назад

Слушал аудиокнигу, надо было отлучиться, хотел поставить паузу, а в этой конкретной аудиокниге и так не угадаешь, где остановить, чтобы пауза не оборвала чтицу на полуслове, так ещё и с паузой намучился: вроде и подгадал, и нажал вовремя, но... пауза сработала не сразу после нажатия, а через секунду-другую, и чтица уже начала говорить дальше, поэтому опять получилось, что пауза оборвала её на полуслове, и пришлось перематывать. Там и перемотка реагирует не сразу: нажал, чтобы перемотать назад, а чтица продолжает как ни в чём не бывало читать с того места, где я нажал на перемотку, я уже успел решить, что перемотка не получила сигнала, и нажал повторно, как перемотка наконец-то сработала, но было поздно: нажать-то на повторную перемотку я уже успел и отмотал ещё дальше, чем планировал. Почему же кнопки на сайте срабатывают с опозданием, раньше такого ведь не было!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..