Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему,когда у человека появляется семья многие незамужние друзья теряются?

Cold mind [3K] более года назад

Почему, когда у человека появляется семья многие незамужние друзья начинают относится к тебе по-другому? Хотя особо в Ваших отношениях ничего не менялось( все так же регулярно видитесь, созваниваетесь)...Ил­и может это из-за теперь моего другого взгляда на мир, более зрелого, из-за моих внутренних изменений, которые сама не замечаю в себе ? Я иногда смотрю на своих незамужних подруг со стороны и часто ловлю себя на мысли, что многие темы в разговоре стали мне уже не так интересны...и иногда даже скучно.

Корица [394K]
Кто такие незамужние друзья?  более года назад
комментировать
1

Вы практически сами, ответили на свой вопрос - изменение взглядов на жизнь, а также появление ответственности не только за себя, но и за близкого человека изменяет отношение к своему времени и обсуждаемым ценностям.

То что вашим подругам кажется важным, вам кажется не интересным, а то о чём вы говорите не отзывается поводом для разговора ваших незамужних подруг, из-за отсутствия опыта у них.

Так что, порой, стоит на время изменить график встреч и дать возможность подругам набраться опыта.

Всем, добра!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..