Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что важнее для женщины - фигура или лицо? Почему?

вопрос закрыт
Aleksandr6052 [70.6K] 2 месяца назад
1

Моя жена занимается больше лицом, это и кореррекция бровей, чистка лица, красится она очень долго. Фигура у неё в принципе хорошая, но она её никак не совершенствует, даже бонально по приседать, чтоб подтянуть попку она не будет. Всё равно девушки красятся и ухаживают за лицом больше, чем занимаются спортом

1

Я считаю что для женщины важнее лицо, так как тело можно "исправить", заняться спортом. А лицо никак не изменишь. Зачем нужно красивое тело, если смотря на лицо у тебя отвращение к человеку. Нет, конечно лицо можно исправить ринопластикой, но я неуверенно что это будет выглядеть красиво и естественно.

1

и для мужчины и для женщины конечно важнее фигура. фигура имеет более абсолютные критерии оценки, а лицо - крайне относительный параметр. например у меня даже с моими друзьями т.е. с людьми с которыми у нас много общего, в оценке женской красоты (лица) доходило до полной противоположности.

1

Я считаю, что для женщины и то и другое важно. Но скорее всего за лицом нужен больший уход, чем за фигурой. 30-40 минут уходит только на то, чтоб на краситься + чистки, коррекция бровей, губ и т.д. А за фигурой чтоб следить, нужно правильно питаться и ходить в зал.

1

Любой нормальный мужчина всегда "простит" женщине неказистую фигуру (на которую может просто не обратить внимания), если у нее очаровательное лицо. И, наоборот, если у нее некрасивое лицо,никакая сногсшибательная фигура этого не компенсирует.

0

Важнее всего знание и начитанность. Потому что о чём ты будеш общаться с тупой курицей хоть у неё красивое лицо или фигура это не самое главное. А если говорить с медицинской точке зрения то фигура. Так как если у тебя ожирения то естественно у тебя будут проблемы со здоровьем и жить будет на много трудней.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что важнее для женщины: лицо или фигура?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..