Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Почему дамы загорают в стрингах и ещё с раздвинутыми ногами?

Ингеборг [89.9K] 2 месяца назад

Это важно?

3

Поскольку автор вопроса - мужчина, полагаю, что его больше беспокоят не стринги, а чуть раздвинутые ноги загорающей женщины. Я угадала? Тут всё просто! Ноги, как автор выразился, раздвигают не для чего-то иного, а для приобретения ровного загара, без светлых полос в той области, где ноги смыкаются друг с другом. Зато потом приятно будет продемонстрировать красиво загорелое тело своему мужчине.

А вы посмотрите, как заяц из "Ну, погоди!" загорает! "Ножные" лапки тоже в стороны раскинуты! Так что это норма для загара!

система выбрала этот ответ лучшим
2

Для всех окружающих может быть это и не так важно, как важно для самих женщин, предпочитаюших загорать в стрингах.

Для чего вообще придумали стринги?

По сути это лишь некий аксессуар одежды, ну или же формат нижнего белья, который решает сразу целый ряд проблем для женщин.

Во-первых для многих это является неким магнитиком и наличие стрингов на теле женщины притягивает людей, конечно же если они видят такую манящую женщину в стрингах.

Во-вторых если речь идет о купальнике, то есть мини-бикини нижняя часть которого и есть стринги, то такой купальник облегчает процесс загара, ведь материей в нем закрыта лишь тоненькая часть кожи девушки, а приоткрыть и ее, и передвинуть немного стринги явно не составит большого труда.

Так что для других отдыхающих наличие загорающих вокруг дам в стрингах не должно каким либо образом мешать и напрягать их, а вот для самих дам это не более чем удобство, более ровный загар и возможность притягивать взгляды интересующихся мужчин.

Важного в этом ничего не вижу, но тема интересная.

2

Загорая в стрингах, молодые дамы попросту не контролируют позы при загорании, не обращают внимания на расположение рук и ног. Окружающие возможно наблюдают за телом дамы, рассматривают некоторые части тела, так как они доступно открыты купальником, а сама дама никакого внимания не обращает на рядом с ней отдыхающими, ведёт себя довольно свободно и даже вальяжно. Но, конечно, не все молодые дамы на пляжах раскрепощены, могут позволить себе открыто демонстрировать своё тело, загорать с распростёртыми руками и ногами.

2

Девушки любят быть равномерно загорелыми. Поэтому стараются подставить солнышка все свои места. Думаете просто так существуют нудистские пляжи?

И вообще это ещё говорит о степени раскрепощенными. Кто-то стесняется одели на пляж раздельный купальник, а кому то комфортно загорать так вот в стенах и раздвинув ноги.

Не думаю, что они это делают в целях улучшения здоровья.

1

Ух, какой вопрос злободневный, честно, я себя на пляже начинаю малость гинекологом ощущать, куда ни глянь, лежит, ладно бы девушка, лежит жирненькая тетенька с раздвинутыми на километр ногами да еще и согнула, чтобы солнце попало туда, а зачем? Сама вроде не увидишь, мужчину в тот момент вообще-то другое интересует, гинекологу тем более на это пофиг.

И мое возмущение не потому что, они лежат как хотят, а потому что не соображают уже, что пляж это тоже общественное место. Она приходит после меня и ложится вровень к моей голове своими ляжками, раскрыв все по самое не хочу, чего она чуть вбок не повернет свои ноги или ближе к краю бы легла.

Если бы у меня парень так изгалялся, я бы его бросила в минуту

1

Да, это важно для достижения равномерного загара. Многие девушки основательно подходят к красоте своего тела и белые полоски от купальника их попросту могут выбешивать. Понятно, что их можно спрятать под одеждой и никому не показывать, но ты сам то знаешь о них и партнер, если таковой имеется.

1

Чтобы всё везде загорело же. В целях улучшения внешнего вида. Загорелая кожа выглядит лучше, чем бледная, есть смысл загорать равномерно. Для любимого мужчины дамы стараются.

С другой стороны, я не видела, чтобы дамы так уж сильно раскидывали ноги, будучи в стрингах в общественных местах.

0

Чтобы погрыть загаром большую площадь тела, чем это может произойти в закрытом купальнике. Некоторые предпочитают загорать, находясь на спине, некоторые - на животе, это никого не касается. Женщины не голые. Это пляж, они же не в вашем офисе, я надеюсь, таким образом загорают. Соответственно, это их личное дело.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..