Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как устроить личную жизнь и найти своё общество, когда все время работаешь?

Wuesthof [605] 3 месяца назад

Опишу вкратце свою нынешнюю жизнь. Парень. Мне 22. Я в последнее время почти всегда на работе. В лучшем случае 1 выходной в неделю. Хоть я и занимаюсь тем, что приносит удовольствие, но все же работа утомляет и морально в том числе. Все мое окружение кроме работы как бы "обнулилось". Один друг уехал за границу учиться. Второй женился и не хочет ко мне раз за лето приехать на один день, хоть у нас кроме по телефону удается увидеться 1-2 раза в год, а жена друга не против его на день отпустить. В общем женатый друг помешался на его семейной жизни. Встречался со своими одногруппницами( я единственный парень в группе и ещё 5 девушек) и у них тоже либо работа, либо семейная жизнь и даже просто провести время нет ни времени ни желания в дальнейшем.

Свободные и одинокие девушки(одногруппниц­ы), которые когда мы ходили в универ мне симпатизировали уже тоже нашли себе женихов. А на работе я посвящен только работе. Да и девушки на работе - с которыми интересно как с людьми, уже заняты, которые вроде свободны - ещё дети морально и с ними ни очки толком и не поговоришь (хоть им по 18-19).

Вопроса два.

Как не жертвуя рабочим временем устроить личную жизнь?

Как и где найти себе общество, с которым можно проводить в удовольствие свободное время?

1

Как вариант, знакомиться прямо на работе, не обязательно с коллегами, а с теми девушками которые появляются в рабочем пространстве. Кстати, те свободные девушки которым сейчас 18-19 лет, через пару лет станут совсем взрослыми и интересными в общении. Я бы не стал их отбрасывать, а присмотрелся бы к ним повнимательней. Один выходной в неделю маловато, но и его можно использовать с пользой. Куда нибудь сходить или просто по улицам погулять, и встретить красивую, интересную девушку с которой возникнет обоюдная симпатия и завяжется знакомство. Также есть газеты, где люди пишут объявления с целью познакомиться для серьёзных или несерьёзных отношений. А в интернете полно сайтов-знакомств. Как крайний вариант, на первом канале есть передача "Давай поженимся", можно и туда обратиться или в любое брачное агентство (такие сейчас в любом большом городе есть). Кто ищет, тот обязательно найдёт свое счастье. И хорошая компания друзей обязательно приложится. Удачи!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..