Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Антонимы 207 уровень-ответы к игре ВКонтакте-какие антонимы в 207 уровне?

Ufe [25.7K] более года назад

"Антонимы" 207 уровень - ответы и прохождение игры ВКонтакте.

текст при наведении

Какие антонимы на 207 уровне к игре ВКонтакте?

0

Если я не ошибаюсь, то ключевые слова-антонимы на 207 уровне - "АБСТРАКТНО" и "КОНКРЕТНО", так как именно они ассоциируются у меня с данными картинками:

1 - картина-абстракция, с размытыми формами и причудливыми узорами;

2 - кирпичная стена - все четко, понятно и конкретно.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Думаю, помочь с ответом на вопрос к этому заданию может первая картинка, поскольку то, что на ней изображено, не подлежит какому-либо анализу или описанию - оно "АБСТРАКТНО". Подбирая антонимы к слову "абстрактно" и рассматривая содержание второй фотографии, можно прийти к заключению, что зашифрованной на этом уровне игры парой антонимов является пара антонимов-наречий "АБСТРАКТНО - КОНКРЕТНО".

0

Верные слова-антонимы на 207 уровне игры Вконтакте, которые прекрасно подходят по буквам, - это слова "АБСТРАКТНО" и "КОНКРЕТНО".

Достаточно сложные ассоциации.

На первом фото действительно картина абстракциониста.

А на втором - простая в своей безыскусности кирпичная стена. Утилитарный объект.

0

В 207 уровне игры на смекалку Антонимы правильными считаются слова: абстрактно и конкретно.

В коком то уровне уже было подобное. На одной картинке художник рисует абстрактное, никому не понятное кроме его, а на второй что-то конкретное. В данном случае кирпичи.

0

Очень сложное задание на 207 - ом уровне игры антонимы Вконтакте. На первой фотке перед нами какое то абстрактное изображение на картине, нарисованное красками. А на второй - конкретная кирпичная стена. Так что ответом тут будет пара АБСТРАКТНО - КОНКРЕТНО.

0

Мне кажется, что скорее всего правильным ответом на данный вопрос в данной игре Антонимы будет слово Абстрактно и Конкретно, потому что эти слова более или менее подходят к этим двум картинкам, также эти слова подходят по количеству нужных букв.

0

Абстрактно-конкретно

• красивый абстрактный рисунок - скорее всего этот рисунок нарисован на шёлковой ткани - такие рсунками на шёлковой ткани называются батиками
  • стена которая построена с помощью конкретной строгая кирпичной кладки
0

На картинках к игре нам предложены два вида изобразительного искусства. На первой мы можем полюбоваться изображением неконкретным, все АБСТРАКТНО.

А вот кирпичная кладка ближе к суровой действительности. Это уже КОНКРЕТНО.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID