Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько времени девочке-подростку мыться в ванне?

Черемушкина [51] 8 месяцев назад

Моя дочка 14 лет любит подолгу купаться в ванне больше часа, париться, отдыхать и наслаждаться. Я не вижу ничего страшного в этом, ведь женщины принимают ванну не только для гигиены, ну и для наслаждения. Только я ей говорю, что будь осторожна, чтобы не навредить себе так долго.

Но это в штыки восприняла моя мама, когда приехала к нам на неделю. Сказала, мол, что за дикость и дурость и что за бред. Хотя по мне уж лучше в ванне понежиться в 14 лет, чем бегать по заброшкам и отираться в чужих подъездах. Конечно, я понимаю, что другим людям в квартире это доставляет неудобства, но время с другими членами семьи можно согласовать. Тем более ванная у нас отдельно от туалета.

Floret [35.3K]
а чем именно не довольна ваша мама? какие аргументы против?  8 месяцев назад
комментировать
2

Я вашу дочку понимаю она ищет праздника для души и восполняет этот пробел купанием на 1,5 часа.

Конечно если бани нет и вы компанией не ходить в нее ,чтоб получить удовольствие нужно ей это позволить... но я б рекомендовала 30 мин и не более 40 мин.

Показать что нужно в ванне делать чтоб насладится; Сделать масочку,потереть ножки,помыть голову ,пополоскать волосы раствором настоем трав.Называется "чистят перышки женщины" Дверь чтоб в ванну была открыта и вы переодично заходите, помогать шутливо и контрольно.Предлог что ванной повышается давление и помыть спинку она ж не дотянется. Она может помыться за 30 мин-40мин .

Не стоит ее оставлять одну в этот период. Она взрослеет идет половое созревание и часто бывает что расслабляясь 14 летние дети мастурбируют одни. Организм ослаблен и никто не подсматривает.

Конечно время упущено и у вас даже с вашей мамой нет общего и она вмешивается в ваши указания.Нет у вас помошника, поговорите с мамой чтоб была вам в помощь и вдвоем мягко убедите девочку что вредно для сердца.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..