Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Антонимы 201 уровень-ответы к игре ВКонтакте-какие антонимы в 201 уровне?

Ufe [25.8K] более года назад

"Антонимы" 201 уровень - ответы и прохождение игры ВКонтакте.

текст при наведении

Какие антонимы на 201 уровне к игре ВКонтакте?

0

Ключевые слова-антонимы на 201 уровне данной игры "БЕЗОБРАЗИЕ" и "КРАСОТА".

1 фото - что-то мерзкое, отталкивающее - безобразное.

2 фото - природа и дерево цветущее красивыми сиреневыми цветами - красота.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Над ответом на вопрос к этому заданию приходится подумать, т.к. для начала хочется разобраться, что же именно изображено на первой фотографии. После безуспешных попыток можно прийти к выводу, что это - нечто отвратительное, "БЕЗОБРАЗНОЕ". Оказывается, наилучшим образом подходит именно слово "БЕЗОБРАЗИЕ". Антонимом к нему будет слово "КРАСОТА". Оно идеально подходит к содержанию второй фотографии, а также по количеству букв в слове... По всей вероятности, верным ответом на этом уровне игры является пара антонимов - "БЕЗОБРАЗИЕ - КРАСОТА".

0

Игра Антонимы ВКонтакте

Ответы на вопрос: какие антонимы в 201 уровне?

Ответ: БЕЗОБРАЗИЕ и КРАСОТА

Задание было тяжелым. Первое фото похоже на мозг. Сначала я подумал это разум и безмозглость, не подошло по буквам.

потом догадался по цветам, что это что-то связано с красотой (так получилось слово КРАСОТА). А после этого первое фото (действительно, неприятное на вид), стало ассоциироваться у меня с какой-то гадостью. По буквам догадался, что это БЕЗОБРАЗИЕ.

0

Мне кажется, что скорее всего правильным ответом на данный вопрос в данной игре Антонимы будут слова Безобразие и Красота, потому что на первой картинке изображено что-то безобразное, а на второй картинке изображены красивые цветы, также эти слова подходят по наличию нужных букв и их количеству.

0

Антонимы 201 уровень. Правильные ответы этого уровня: безобразие и красота.

На первой фотографии мне ничего не понятно до безобразия, а вот на второй - одна цветущая красота. Плохо что не видно какое то растение. Но все равно красиво.

0

Безобразие-красота

• пищевые отходы в чёрном полиэтиленовом мешке выбрашенны прямо в живую природу - это явное безобразие которое нельзя допускать
  • яркие синие цветы которые растут в палисаднике сельского дома очень украшают природу
0

На первой картинке перед нами изображено что то безобразное, вызывающее неприязнь и отвращение. А на второй перед нами цветущее дерево, вызывающее только положительные эмоции. Ответом тут будет пара БЕЗОБРАЗИЕ - КРАСОТА.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID