Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Впечатления о полете на воздушном шаре? Какие они?

KarinaT [2.6K] 2 года назад

Кто летал на воздушном шаре? Стоимость полета на воздушный шар? Сколько времени летали и как вам? Понравилось? Хотим с мужем устроить себе воздушную экскурсию на годовщину.

1

Я летала на воздушном шаре, рекомендую! Случайно узнала о Фестивале Воздухоплавания в Кавказских Минеральных Водах (проходит в начале сентября ежегодно), списалась с организаторами с вопросом, можно ли в последний день прилететь (из мск) и совершить полет. Они сказали, что вероятность 50%, цена 6000 руб. и в 4 утра мне нужно быть на утренней планерке. Я прилетела, нашла место проведения планерки, дождалась 4 утра, меня взяли, и мое знакомство с Пятигорском (в тот день полеты были там) началось на рассвете солнечного дня с высоты птичьего полета. Это было фантастически!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..