Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие две приятные вещи случились с Вами сегодня 26.07.2020?

ViktoriaI [72.4K] 1 неделю назад

Рефокусируемся на позитивных вещах каждый день!

Так уж мы устроены, что нам свойственно мыслить негативно, поскольку тысячелетия от этого зависело выживание наших предков. Было не так страшно ошибиться в предполагаемом негативном сценарии, чем ошибиться в позитивном. Наша лимбическая система настроена на негатив. Давайте поменяем это с помощью простого упражнения: каждый день будем находить две приятные вещи, рефокусируя наш мозг

3

Спасали несчастную забитую и избитую собаку, на которую уже вызвали отлов, т.е. смерть.

Не знаю каким чудом мы с подругой (обе худые и маленькие) завалили и увезли немаленькую собаку на передержку. Мы были все в крови. Нашей. Но подруга больше пострадала. Если бы не мужчины, которые помогли занести собаку в машину, не знаю как бы мы ее подняли. Но мужчины были в шоке от того, что есть такие героические девушки, а мы были очень удивлены, что нам помогают посторонние. И у нас, и у мужчин тряслись от напряжения и страха руки и ноги. Но основные комплименты достались мне, потому что я совсем мелкая, но когда собака вцепилась мне в руку и повисла на ней, я не отпустила собаку и смогла ее удержать. А я просто включилась на спасение и уже ни на что не реагировала.

Я рада, что спасли собаку. А еще рада, что на руке кроме дырок от клыков и огромного синяка у меня нет последствий. Порванные джинсы и рубашка совсем ерунда.

А еще я познакомилась с хорошим человеком, который тоже спасает животных. Мы общались целый день, но еще много осталось недосказанным. Так что будем дружить. Кстати, он быстро определил, что во мне как и в нем течет польская кровь. У нас очень бойцовый характеры.

1

Напишу в прошедшем времени)

1. Встала рано утром в прекрасном настроении, наготовила еды на грядущую неделю (чтобы в будни не готовить).
  2. Начала разбирать вещи и готовиться к ремонту (откладывала пару месяцев, не шло никак дело) и даже начала немного сбивать штукатурку и от этого ощутила кайф)) неожиданно) и радость от того, что дело начато, надо продолжать)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..