Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Футбол. РПЛ. Где будет играть Александр Кокорин в сезоне 2020/2021?

MAGIC [204K] 2 недели назад

2

Судя по слухам, распространяемым Сми, Кокорин с некоторой долей вероятности продолжит свою карьеру в Московском Спартаке. Шамиль Газизов, новый генеральный директор клуба, лично заинтересован в этом трансфере. И дело тут не столько в том, что клуб нуждается в Александре как в игроке, сколько в том, что Спартак уведёт из-под носа Зенита качественного игрока. Спартак - молодая команда, Шамиль явно хочет взять качественного паспортиста, который усилит команду прямо здесь и сейчас, только вот встанет вопрос с другими игроками - в Спартаке есть Понсе, Ларсон, Соболев, для чего им ещё один нападающий я не знаю.. Спартаку нужен огромный выносливый опорник, который будет как цепной пёс выжигать центр и пару защитников, ибо Жиго летом продадут, а Аиртон и Рассказов лучше показывают себя в полузащите, нежели в защите. Так что для меня конкретно этот трансфер непонятен.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..