Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто как осваивал английский?

PolinaBelaya [754] 1 неделю назад
0

Я всегда хотела освоить английский потому что мой отец закончил английскую школу. Но в школе нам давали немецкий. Когда я поступила учиться в худучилище там можно было пойти в группу английский с нуля. Я ничего не усвоила кроме пары сотен слов и фраз типа this is a table the table is black это стол стол черный. Поэтому по самоучителям учила с нуля. По новому русскому методу А Драгункина и его учебникам Универсальный учебник английского новый подход и 53 золотые английские формулы ( тогда это была 51 формула). Я купила эти учебники в мае а в сентябре поехала во францию в буддистский центр международный где были люди со всего света кроме французов и уже прилично говорила освоив два этих учебни ка. Это вся грамматика. Маленьким был словарный запас на тот момент и плохо понимала на слух носителей. Там были англичане американец и канадец. С тех пор я только словарный запас пополняю. Перевела две книги по буддизму под издание . Провела год в Индии и там говорила и понимала людей без проблем

0

С 4 лет со мной занималась мама английским языком (у нее высшее образование: английский и немецкий языки).

И во время обучения в школе мама также со мной отдельно занималась.

Еще я переписывалась с детьми из США и Англии.

В 8 классе летом наш учитель по английскому языку вывозила желающих в Англию на летних каникулах. Я была одной из тех, кто поехал на 3 недели. Там была хорошая практика разговорного английского.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..