Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Анекдот дня. Какой он крутой-26.07.2020?

Денис Мирный [101K] 1 неделю назад

Спеши­­­­­­­­­­­­т­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­е принять участие и строго выполняйте условия конкурса:- индексация ответов, размещение ссылок на "БВ" в соцсетях, от этого это напрямую зависит количество просмотров ваших ответов. Просмотр наших видео переходом на Ютуб, репост роликов в соцсетях, размещение Ваших реферальных ссылок на нашем Ютубканале.

(МФМ)- парикмахерские, мода, стиль (конкурс Матвей Соболев)

(МАИ)- искуство, художники (конкурс Мариана Абрамова)

(SHUMSKA)- женская красота, украшения. парфюм и т.д.(конкурс торговой марки из Канады)

(ДХ)- дом, хозяйство (конкурс Юстастрой)

(РО)-рыбалка, охота

(ДР)-дети, родители

(+18) любовь, отношения

(В)- военные, врачи

(П)-политика

(ПР) прочее.

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
9

(ПР)

Мэр Собянин с сегоднешнего дня приступает к замене промокших бордюров на новые, сухие.

(ПР)

У мужиков все проще: чем подумал – то и почесал. А вот у женщин сложнее, почесалось одно место – но перестало думать другое!

(ПР)

Тест по математике выяснил, что я гуманитарий. Правда потом на тесте по литературе, мне сказали, что у меня, наверное, склонность к точным наукам.

(ПР)

Сема, ты зачем притащил сломанный телевизор?

– Фима, да мы разыграем его в лотерею и получим кучу денег.

– Но ведь выигравший увидит, что телевизор не показывает, и скандал устроит.

– А мы ему вернем его деньги.

(ПР)

Решила путешествовать так долго, пока у меня не закончатся все деньги. Вышла из дома, дошла до остановки… и пришла обратно.

(ПР)

Одинокая девушка подала в суд на оператора сотовой связи за их утверждение, что она недоступна.

(ПР)

Мам, а можно мне взять конфетку?

– Сынок, можно ,но только через мой суп!

(ПР)

В моем районе на днях арестовали парикмахера за торговлю наркотиками.

Это было шокирующе, я ведь был его клиентом многие годы, но понятия не имел, что он был парикмахером.

(ПР)

Спасибо новым этикеткам “Кока-колы”!

Теперь мы знаем имена свиней, оставляющих мусор во дворе.

(ПР)

Поставщики масла “Президент” проголосовали за обнуление срока годности.

(ПР)

Есть мужики, которые говорят с понтом : “Я один такой!”.

Смотрю я них и думаю: “Слава богу!”.

(ПР)

После свадьбы жених невесте признается:

– Прости , но я плачу алименты на двоих детей.

– Ничего страшного, наш бюджет это не подорвет: я как раз на двоих детей их получаю.

(ПР)

Украина еще так плохо не жила , как при Путине.

(ПР)

Уже готов новый слоган для второго срока Трампа - " Поднимем Америку с колен."

3

(ПР)

Выиграл мужик в лотерею 100 тысяч рублей, бежит домой поделиться радостным событием, его встречает жена в слезах:

-Мама умерла...

Мужик идёт в ванную, умывает лицо холодной водой,тихо бормочет:

-Вот поперло, так поперло...

(ПР)

Приходит мужик на работу, под глазом фингал. Коллеги:

-Откуда фингал?

-Иду я вчера по улице, вижу, впереди меня идёт то-о-о-лстая такая дама в платье и платье в задницу зажевало. Ну я и решил помочь, вытащить...

Проходит неделя, синяк практически сошёл, приходит в понедельник на работу, опять фингал!

Коллеги:

-Что опять случилось?

-Иду я с товарищем по улице, вижу, опять та же толстая дама. И та же история с платьем. Ну друг и решил ей помочь и вытащил платье из заднице. Я решил спасти друга и говорю ему,-Ей так не нравится, - начал запихивать платье обратно...

(В)

Мединститут, начало лекции, в аудиторию входит преподаватель. Смотрит в окно, за окном весна:

-Да, однажды такой же весной мы с приятелем познакомились с девушкой. Вместе ухаживали за ней, в итоге она мне отказала и я остался с носом. А приятель мой без носа...

Итак, тема сегодняшней лекции "Сифилис и его последствия".

1

(ПР)

Психологии утверждают, что самая сильная мотивация у человека, срочно нуждающегося в посещении туалета. Но мозговеды не договаривают, что даже при самой сильной мотивации человек в итоге производит только дерьмо.

В Америке неприлично спрашивать, сколько человек зарабатывает, а в России - как именно он это делает.

Персональный компьютер позволяет существенно облегчить человеку решение тех проблем, которых до его покупки у этого человека не существовало.

(МАИ)

-Как Вы относитесь к творчеству Микеланджело?

-Мне больше собаки нравятся, чем черепашки, да и этот мультфильм я до конца не досмотрел.

0

Отмечали звери день рожденья льва.

На следующий день надо послать кого-то за опохмелом.У кого-то коленки спьяну подгибаются,кто-то в таком виде из дома уйти не может.Выбор пал на черепаху.

У нее и коленок нет,и дом всегда с ней.

Ушла.

Час нет другой,третий.

Звери злые.

-Где эта сволочь черепаха ?

-Сама небось всё в одно рыло выжрала.

Из прихожей.

-Да одеваюсь я,одеваюсь,а будете ругаться вообще не пойду!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..