Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера +74992771231?

alex706 [1.3K] 2 недели назад
1

Номер обслуживается: ООО "ОТК" (код Москвы). Номер +74992771231 с нехорошими отзывами. Мошенники, представились Сбербанком, мол, что находится платёж мой в обработке на имя какого дядьки. Совершал ли я его? Требуют подтверждение. Мошенничество. Важнейшие правила: не разговаривать с подозрительными, хитрыми персонами. Завершать звонок, потом самому перезвонить в учреждение по официальному номеру, никогда не докладывать абоненту по телефону конфиденциальную информацию, пин-коды. Прибавление +74992771231 в опасные номера будет верным.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Компания ООО "ОТК" обслуживает на территории города Москва и Московской области +74992771231 данный номер телефона.

Лучше всего установить некое специальное приложение на свое устройства, для определения полезности таких звонков, но порой делать это не обязательно и система сотового оператора сама оповещает о том, кто и для чего вам может звонить с того или иного номера.

Меня лично уведомили о том, что с данного номера звонят видимо некие аферисты, которые пытаются разводить людей на деньги, тратить время на общение с ними значит не стоит, и лучше будет такие номера телефонов заносить в черный список, так по крайней мере надежнее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..