Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонил с номера +79056368461? Чей номер телефона +79056368461?

Xof [269] 2 недели назад
1

В городе Ярославль и на территории Ярославской области +79056368461 данный номер телефона обслуживается компанией ПАО "Вымпел-коммуникации".

Конечно же с начала июля с данного номера звонят одни и те же ребята, тем более вызовы очень даже активны, да и тратить на них время я бы не рекомендовал никому, стоит понимать, что звонят эти деятели довольно часто, при этом пытаются насколько я понял лишь вывести тех людей которым они совершают свои попытки дозвона на контакт.

Тратить на них время и лишний раз общаться с ними я бы не рекомендовал никому, а вот вносить в черный список такие номера будет даже правильнее, ведь данный номер телефон явно задействован именно в сфере спама и массовых звонков.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Обслуживает организация: ПАО "Вымпел-Коммуникации".

Тип номера +79056368461 (Ярославская область), главным образом, "немой" звонок (обрывают связь).

Причины звонка:

Дожидаются, затем чтобы граждане перезвонили, дальше начнут предлагать разномастный спектр услуг.

При перезвоне, вы попадаете на платный номер, с вас списываются средства.

Смотрят, пользуются ли пользователи номером, коли снять трубку, то телефонная программа пропишет мгновенно отметку, что номерок не бездействующий.

Следом поджидайте всевозможный спам.

Вывод очевиден: номер +79056368461в чёрный список.

1

Сам живу в Ярославле , номер Ярославской области по 905 это сразу видно , принадлежит «Билайн» он же ПАО "Вымпел-Коммуникации" . Звонят с такого номера мошенники , представляются банковскими работниками и в некоторых случаях коллекторами . Цель их конечно же узнать данные ваших банковских карт и воспользоваться ими. Будьте бдительны и не давайте никаких данных, даже если и ответили им

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..